Отдых в Лазаревском 2023

Страсть к путешествиям и новым открытиям привела нас в туризм. Мы влюблены в моря и горы, в города и страны нашей планеты и хотим передать эту любовь вам. На туристическом рынке наше турагентство Глобус-тур в Лазаревском с 2013 года, и за это время турагентство заслужило доверие и уважение со стороны наших многочисленных клиентов, а значит и репутацию самого надежного туристического агентства в Лазаревском районе г. Сочи, которое предоставляет удобные сервисы для совершения любых услуг бронирования:

- отели (гостиницы, апартаменты, гостевые дома, эллинги, квартиры и т.д.) как в России, так и за рубежом

- экскурсионные услуги

- туры (внутренние – в России и международные - по открытым направлениям)

Стало максимально актуальным сосредоточиться на бронирование отелей именно в Лазаревском и в его окрестностях

Море удовольствия, заряд бодрости и положительных эмоций вы получите от путешествий по городу-курорту Сочи. Сочи - это не только море и пляж - сюда манят и величественные горы Кавказа с их бурными реками, живописными ущельями и таинственными пещерами, и уникальные кавказские заповедники, и потрясающая Красная поляна с ее ландшафтами, и наша российская гордость - Олимпийский парк.

Вы всегда можете обратиться к нам и прийти в наш уютный офис по адресу Лазаревское, ул. Лазарева 66 - 1 этаж (сквер к/т "Восход"). Встреча с вами состоится в любое удобное для вас время. Наше турагентство отличается своим доброжелательным отношением ко всем своим клиентам, мы умеем подбирать туры и услуги под бюджет наших туристов.

Наша цель - обеспечить нашим любимым туристам отдых со знаком качества!