Апарт-отели в Лазаревском

Апарт-отель Апарт-отель Holiday

Апарт-отель в Лазаревском

Holiday

улица Багратиона, дом 5
  • До моря 300 м
  • Гористость 2 м

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Кафе апарт-отеля — удобное место для перекуса. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Апарт-отель Апарт-отель Riva Del Mare

Апарт-отель в Лазаревском

Riva Del Mare

улица Багратиона, дом 2
  • До моря 150 м
  • Гористость 1 м

Хотите оставаться на связи? В апарт-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апарт-отеля.

Апарт-отель Апарт-отель Оливия-парк

Апарт-отель в Лазаревском

Оливия-парк

улица Победы, дом 153
  • До моря 200 м
  • Гористость 8 м

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Предоставляется трансфер по запросу.

Апарт-отель Апарт-отель Морской берег

Апарт-отель в Лазаревском

Морской берег

улица Речная, дом 2д
  • До моря 430 м
  • Гористость 4 м

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Персонал апарт-отеля говорит на русском.

Апарт-отель Бристоль

Апарт-отель в Лазаревском

Бристоль

улица Партизанская, дом 1б
  • До моря 815 м
  • Гористость 52 м

Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В апарт-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в апарт-отеле: массажный кабинет.

Апарт-отели в Лазаревском: удобное и экономичное жилье на побережье

Лазаревское - это один из самых популярных курортов на Черноморском побережье. Туристы со всей России и зарубежья приезжают сюда, чтобы отдохнуть на море и насладиться красивой природой. Для тех, кто ищет комфортное и экономичное жилье, лучшим вариантом будут апарт-отели.

Цены на апарт-отели в Лазаревском: доступно для каждого бюджета

Апарт-отели в Лазаревском предлагают размещение в просторных номерах, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания. В зависимости от класса отеля и времени года цены на апарт-отели могут колебаться от 1500 до 6000 рублей за сутки. Однако, даже самые дешевые варианты предлагают хороший сервис и удобства. Если вы планируете отдыхать в Лазаревском дольше, чем на несколько дней, то забронировать апарт-отель будет наиболее выгодным вариантом.

Бронирование апарт-отелей в Лазаревском: как выбрать и забронировать

Сегодня большинство апарт-отелей в Лазаревском предлагают бронирование номеров через интернет. Для этого достаточно зайти на сайт отеля, выбрать подходящий номер и заполнить форму бронирования. Вам необходимо будет указать даты заезда и выезда, количество гостей и контактные данные. После этого вы получите подтверждение бронирования на указанный адрес электронной почты.

Чтобы выбрать подходящий апарт-отель в Лазаревском, обратите внимание на расположение, удобства, класс отеля и цену. На сайтах бронирования обычно есть отзывы туристов, которые уже остановились в этих отелях. Их мнение может помочь вам сделать правильный выбор.

В заключение, апарт-отели в Лазаревском - это комфортное жилье для отдыха на море. Цены на апарт-отели весьма доступны, а бронирование можно осуществить за несколько минут через интернет. Не забудьте обратить внимание на отзывы туристов и выбрать подходящий вариант для вашего отдыха.