Коттеджи в Лазаревском

Коттедж Частный дом Валера и Люба

Коттедж в Лазаревском

Валера и Люба

улица Маяковского, дом 12/1
  • До моря 600 м
  • Гористость 54 м

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Коттедж V Lazarevskom Cottage

Коттедж в Лазаревском

В Лазаревском

улица Ильича, дом 5
  • До моря 585 м
  • Гористость 31 м

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан.

Коттедж Частный Дом Таунхаус

Коттедж в Лазаревском

Таунхаус

улица Коммунальников, дом 37
  • До моря 1500 м
  • Гористость 37 м

Специально для автопутешественников организована парковка. Берите питомца с собой. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на русском.

Коттеджи в Лазаревском: комфорт и уют на берегу Черного моря

Лазаревское - это живописное курортное местечко, расположенное на побережье Черного моря. Здесь можно насладиться чистым морским воздухом, кристальной водой и уютной атмосферой. Если вы планируете провести здесь отпуск или просто сделать небольшую остановку на вашем путешествии, то для вас есть отличный вариант размещения - коттеджи в Лазаревском.

Цены на Коттеджи в Лазаревском

Цены на коттеджи в Лазаревском зависят от многих факторов: расположения, комфорта, сезона и т.д. В среднем, цена на аренду коттеджа может колебаться от 5000 до 15000 рублей в сутки. Конечно, это довольно высокая цена, однако стоит помнить, что вы получаете не только уютное жилье, но и возможность наслаждаться красивейшими видами на море, горы и леса.

Бронирование Коттеджей в Лазаревском

Чтобы забронировать коттедж в Лазаревском, нужно обратиться к специализированным компаниям или же сделать это через сайты бронирования. Некоторые коттеджи можно забронировать заранее, а некоторые лучше зарезервировать за несколько дней до прибытия. Важно уточнить все детали и условия проживания, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

Коттеджи в Лазаревском - это идеальный вариант для тех, кто хочет провести свой отдых в уединении, комфорте и без суеты курортного города. Это прекрасное место для романтических поездок, семейного отдыха или друзей, готовых наслаждаться красотами природы.