
Переулок Победы, дом 30
Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Гостевой дом Благое» расположен в Сочи. Этот гостевой дом находится в 50 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Лазаревский пляж, Пляж Дельфин и Пляж Фламинго.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
В номере вы найдёте телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Что понравилось: До моря далековато, вернее высоковато.особенно обратно :)
Что не понравилось: Хороший номер, с целом отличная гостиница. Место около бассейна посидеть, попить вина с прекрасным видом
Что понравилось: все хорошо
Что понравилось: Устроило обсолютно всё, место расположение, приветливый персонал! Спасибо большое, вернёмся ещё)
Что понравилось: 1. Конечно же это вид на море. 2. Персонал хороший и вежливый. 3. Бассейн. 4. Жили на 1 этаже, вай фай работал хорошо. 5. На заднем дворе беседки, есть кухня летняя (мы не пользовались). 6. Утром можно попить кофе бесплатный (но мы не вставали так рано, поэтому не успевали). 7. Рядом есть столовая минутка, отличные цены, большой выбор еды. 8. Чистота на территории.
Что не понравилось: 1. В номере нет чайника. 2. Мало розеток 3. При входе в номер хотелось бы иметь место где можно повесить сумки, курточки. 4. Нет двухспальной кровати, все кровати односпальные и если вы выберете двухспальную, то вам просто сдвинут 2 кровати. 5. На момент отдыха не было уборки в номерах (убирались сами). 6. Не удобные матрацы. Изза этого был плохой сон. А сон это очень важно. 7. Крутой подъём (но про это мы знали), но всё равно тяжко подниматься. 8. С усилием приходилось закрывать замок в двери. Дверь в ванну скрипела. 9. Мы жили на 1 этаже, окна выходили на беседки, если кто то готовил там или отдыхал приходилось закрывать окна и шторы. 10. В номере нет мусорного ведра.
Что понравилось: Замечательный и вежливый персонал. Все объяснили где находится и как найти. Номер был с видом на море, но даже если бы был номер с видом на горы, на море можно смотреть со двора Гостевого дома. Чудесный вид заката солнца. Есть бассейн для удобства рядом шезлонги для желающих позагорать, есть развлечения игры - хоккей, футбол и конечно настольный тенис. Утром с 8 до 10 предлагают кофе и чай бесплатно.
Что не понравилось: Единственный недостаток сказал супруг - чувствуются пружины в матрасе.
Что понравилось: Уютно, тихо, вид красивый
Что не понравилось: далековато от моря
Что понравилось: Сервис, место расположение, персонал. Это все перекрывает недостатки
Что не понравилось: Мало сушилок, маленький напор в душе
Что понравилось: Постараюсь описать максимально непредвзято, несмотря на то что сотрудники данного гостевого дома меня лично устроили полностью. Что понравилось: - гостеприимный персонал (учтите у них поток людей, невозможно быть максимально любезными со всеми) - окна выходят на лесной двор (дальше действительно лес), с этой стороны оч тихо всегда, если никто не сидит в беседке (лавочки со столиком несколько штук и там редко кто вообще сидит), но стоит отдать должное - со стороны моря тоже довольно тихо. номера здесь без балконов, но я лично все же потом пожалел, что со стороны моря не было номеров на мою дату, не хватает вида утреннего, лес я могу и у себя посмотреть) - вполне нормальный номер за свои деньги (у меня было 3тыс. за 1 ночь), мебель не из дорогих, но вполне хватает ее количества. - у меня в номере были муравьи (говорю как есть), заходили в гости постоянно, пока не сказал администратору, они как-то с ними договорились и больше они роем таким не захаживали, бывало 3-5шт... в общем объясняется это номером со стороны леса (это как и плюс так и минус, но проблему решают если о ней сказать), наверное это минус, но т.к. вопрос решается то скорее плюс. - свой бассейн, это оказался реальный большой плюс, если вы любите поспать, а когда пора идти к морю (8-11 и с 16-19 норм часы), и там пекло, то здесь вы можете просто спуститься поплавать в бассейне, позагорать минут 30 и в номер, или просто под зонтиком полежать, а уже к 16 часам идти на сам пляж, все-таки к морю же ехали правильно?! - летние уличные столики, столики со стороны леса и внутренние, при любом раскладе будет где поесть посидеть, также плюс что всегда есть вода и кипяток (термопот большой) + чайные пакетики, кружки, тарелки, микроволновка, вилки и ложки, ножи почему-то редко бывают, не знаю почему. - отличный ВАЙФАЙ по приему, насколько я понял есть базовая точка и дополнительные, поэтому на каждом этаже может быть свое название вай-фай, как приедете узнаете какое к вам ближе. - на обзорной площадке хороший вид
Что не понравилось: Что не понравилось и владельцы дома сами решают прислушиваться или нет, но мне кажется к некоторым пунктам стоит: - считаю что критичный минус это матрасы. у меня проблемная спина и шея, поэтому важен как матрас, так и подушка, я не ждал ортопедического, но все же хотя бы что-то средней жесткости. в итоге матрас сильно проминается, пружины скрипят и чувствуются всеми частями тела, подкладка не спасает, подушка обычная типа или икеевская, надолго обычно таких не хватает. в итоге недосыпы постоянные и болела шея от подушки, но возможно это мои личные проблемы, но т.к. это заметил в отзывах не только я, все же крайне рекомендую хотя бы поэтапно поменять, реально минус ощутимый, понятно что поток людей, они портят вещи такие быстро, но что-то пожестче и попрочнее думаю надо. - все же тишина требует жертв, подъема и спуска здесь два, со стороны центральных улиц западного побережья (кафе минутка), и короткий с другой стороны (Бризовый переулок) - оч удобно если сразу надо на пляж, но в целом после таких подъемов начинаешь думать - лучше доплатить и взять 2ую линию)) неспеша можно, но поначалу непривычно и тяжело - остальное по мелочи уже перечисляли в негативных отзывах, но я в принципе не считаю это большим минусом, но перечислю - дверные замки нужно смазать хотя бы ВД-шкой раз в 3 месяца, пару раз слышал от владельцев про проблемы с замками, оч плохо проворачиваются. 2 этаж-утюг с пригорелой поверхностью и сгоревшее покрытие на гладильной доске на 2ом этаже, боишься свои вещи испортить, сантехника была повреждена (прокладка, душ протекал и напор слабый), была известь и ржавчина на решетке. розетки здесь роскошь, так что берите с собой удлинитель) а целом наверное всё. если закрыть эти минусы то в своем формате определенно будет один из лучших, но т.к. мне есть с чем сравнивать (был в прошлом году в др гостевом), то решил отписаться полноценно, хотя опять же в сравнении у вас тоже свои плюсы. Постоянным жителям этого гостевого дома спасибо за прием и радушие!
Что понравилось: Отель просто шикарный,вид сердце останавливается от красок которые видны за окном. Находится конечно на горе,но до моря идти обычным шагом 10 минут,спуск есть крутой по ступеням,есть и более спокойный для ровной ходьбы,сначало конечно испугало это,читая в отзывах. Но по пробовавши не зря говорят у страха глаза велики. Персонал очень доброжелателен,вежлив. Номера чистые, опрятные,у нас был вид на море,из окна прекрасно виднелось море. Не хватало только балкончика,а в остальном все было превосходно.
Что понравилось: Вежливый персонал, чистота на всей территории, красивый вид из окна, бассейн, утренний чай/кофе с конфетками, спокойное, тихое место, парковочные места, наличие на этажах утюга и гладильной доски, уютные номера.
Что не понравилось: Недостатков нет!
Что понравилось: Прекраснейший вид из номера
Что понравилось: Вид на море с окна номера на 4 этаже, просто завораживающий!
Что не понравилось: Нет сушилки на этаже, только на втором этаже, жителям 4го этажа не удобно носить сушить вещи вниз.
Что понравилось: Полное соответствие информации об отеле. Нам понравилось все. Вид из окна, задний двор в лесу, номер, территория бассейна и отношение.
Что не понравилось: Не приходит в голову
Что понравилось: Хороший напор в душе, охраняемая(!) парковка за шлагбаумом под крышей (!), вид на море (супер), бассейн.
Что не понравилось: Старая кровать, старые матрасы (чувствуешь пружину), плохая организация электрики и освещения в номере (розеток можно сказать 2)
Что понравилось: Очень чисто, очень уютно, комфортно и красиво! Советую эту гостиницу на 100% Спасибо!
Что понравилось: От отелей Черноморского побережья многого никогда не ожидали, регулярно посещаем Лазаревское по работе, и за несколько лет успели пожить во многих отелях Лазаревского, бывали и неплохие места, и места в которые больше «не ногой». Но попав в Blagoe мы были приятно удивлены. 1) Первым приятным моментом была парковка. В силу того, что каждый квадратный метр земли на побережье очень ценен, зачастую собственники гостевых домов экономят на парковках и стараются эти квадратные метры застроить номерами. Но собственники гостевого дома Blagoe ценят комфорт и удобство своих гостей, и позаботились о парковке, сделав ее большой и крытой, тут машинка всегда в безопасности, и защищена от палящего южного солнца и неожиданного дождя
Что не понравилось: -
Что понравилось: Роскошный интерьер, свой бассейн, утренний кофе с печеньками, приветливая администратор, которая заселила нас на час раньше назначенного; тихий задний дворик, в котором можно посидеть, вдыхая целебный воздух хвойника; достойный вайфай, с которым можно не только листать соцсети, но и работать; настольный теннис, кикер и хоккей, в которые можно поиграться. Наконец, фантастический вид на море из номера!
Что не понравилось: Не очень близко от моря, на горе, но это дело привычки. Не хватало кулера на этаже и/или чайника в номере, питьевая вода и кипяток в холле первого этажа, мы жили на четвертом, а лифта нету. Кроме того, было бы неплохо добавить мусорную корзину в номер, а также сделать прикроватные розетки и светильники.
Что понравилось: Плюс расположения гостевого дома в том , что вас точно не затопит !
Что не понравилось: Высоко подниматься с моря , зато какая зарядка
Что понравилось: Потрясающее место!!!!
Что понравилось: Отдыхали семьей с маленьким ребёнком 10 месяцев.Разместили нас на нижнем этаже в соседних номерах, что удобно для большой семьи.Наш малыш все время ползал , так вот чистота во всем отеле такая , что ребёнка не страшно было отпускать на пол.Порядок и чистота всегда и везде.Уборка номеров со сменой белья производится регулярно через три дня.Есть место где приготовить пищу и поесть на природе в лесных беседках.Продукты можно хранить в холодильнике, которые находятся в номерах.Белье и полотенца чистые.Телевизор и Wi-Fi работают без проблем.Интернет достаточно шустрый .Сын работал во время пребывания удаленно и проблем почти не было.Только во время дождя , когда все гости остались в номерах и видимо это сказалось на качестве.Кстати , в холле отелям на этажах для развлечения стоит мини футбол и хоккей, есть стол и ракетки для пин понга.Порадовал так же чистый небольшой бассейн на территории во дворе, расположенный так что создаётся ощущение, что плаваешь на берегу моря.Место ,где находится дом действительно благое и тихое.Кому надо отдохнуть от суеты это здесь!Недалеко расположены столовые, где вкусно и быстро кормят.Рядом в шаговой доступности национальный парк Свирское ущелье куда можно прогуляться и посмотреть красоты природы, дольмены и водопады.
Что не понравилось: Что можно считать небольшим недостатком этого места -это высокий подъем на гору, но мы осознано выбирали это и считаем преимуществом .Кому то такие подъемы могут показаться и оказаться трудными.Людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы например.
Что понравилось: Доброжелательный персонал, тихое место, лес за домом, вид на море, бассейн свой, возможно самим приготовить покушать на природе, смена белья каждые 4 дня, шумоизоляция, и кофе с печенками по утрам бесплатно.
Что не понравилось: Нужно быть готовым к крутым подъёмам и спускам, если коротким путем идти к морю, но для меня это был плюс, подкачала мышцы.
Что понравилось: современный отель, очень чисто и комфортно. располагается на возвышенности, открывается красивый вид. мы были на машине, заезжать было немного страшно, но на деле оказалось все хорошо) парковка тоже удобная, на территории, под крышей. рядом улица с любой едой на любой вкус, нужно только спуститься. мы попали в дни с ливнем, и пропустили завтрак, хозяйка, несмотря на время, угостила нас чаем и печеньем)
Что не понравилось: мало розеток в номере. около кровати их нет вообще. одна была на входе в номер и две под столом. этажность сложная. на 4 этаж с чемоданом подниматься тяжко. лифт не предусмотрен
Что понравилось: Потрясающее место для отдыха! Шикарный вид на море, везде чистота и порядок. Есть крытая парковка, летняя кухня с оборудованной обеденной зоной. Персонал приветливый и отзывчивый. Мы остались в восторге от отдыха. Спасибо!
Что понравилось: Отличный гостевой дом! Я бы даже назвал его отелем. Все чисто, уютно. Номера отличные! Все удобства! Сначала подумал что он построен совсем недавно, а оказалось ему уже 5 лет. Персонал отлично содержит дом! Администратор очень доброжелательна. Отличная крытая парковка! Чистый и хороший бассейн. Каждое утро чай, кофе, печенье.
Что понравилось: Все понравилось)) Персонал очень гостепреимный, чистота и порядок, комфортно для уединенного отдыха, и для семейного. Тихо спокойно, прекрасный вид на море, хвойный лес с беседками... чудо)))
Что не понравилось: Высоко, это да. Вниз спускаться ещё ничего, подниматься тяжеловато... Или придётся укреплять мышечную массу, или такси за 100 р. Мы делали и то и другое, по настроению))
Обратите внимание, цены взяты из открытых источников (официальные сайты и каталоги отелей) и носят ознакомительный характер. Т.е., они примерные.