
улица Лазарева, дом 182
Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Fazenda Guest House» находится в Сочи. Этот гостевой дом расположен в 50 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Лазаревский пляж, Пляж Дельфин и Свирский Пляж.
Для гостей работает бар. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Спортивные гости оценят дайвинг.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят аквапарк. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Обратите внимание, цены взяты из открытых источников (официальные сайты и каталоги отелей) и носят ознакомительный характер. Т.е., они примерные.