
улица Пролетарская, дом 15
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Guest House Elizaveta Prima» находится в Сочи. Этот гостевой дом располагается в 50 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Лазаревский пляж, Свирский Пляж и Пляж Дельфин.
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: солярий. Спортивные гости оценят фитнес-центр.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. В гостевом доме есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Что понравилось: Ежедневная уборка, смена постельного белья, полотенец по необходимости. Отзывчивость персонала просто зашкаливает! Всегда улыбаются и спрашивают как дела. Все фото соответствует действительности.
Что не понравилось: Слабый чай фай.
Что понравилось: Очень приветливый и отзывчивый персонал. Есть все удобства. Потрясающий вид на море с крыши. Очень много удобных мест для отдыха. Уютно и по-домашнему тепло. Чисто и без посторонних запахов.
Что не понравилось: Минусов не нашли, одни плюсы.
Что понравилось: Отель отличный.Все чисто и очень комфортно.
Что понравилось: Прекрасные и доброжелательные хозяйки и их персонал. Вкусные, по-домашнему, завтраки. Влажная Уборка номера каждый день.
Что понравилось: Гостевой дом очень понравился. Минималистичный стиль.Вся мебель в отличном состоянии, в номере есть все необходимое. Удобный матрас и подушки, по запросу дают одеяла. Большая ванная комната, сантехника вся новая, горячая и холодная вода была без перебоев. В номере есть- кондиционер, фен, чайник, чашки и блюдца, холодильник, телевизор плоский, тапочки, по 2 полотенца на человека(большое+маленькое), в душе и около раковины жидкое мыло и гель,полотенцесушитель. Сам отель построен таким образом, чтобы было максимально комфортно дойти до своего номера. В отеле есть небольшой сад, бассейн и джакузи, шикарный вид с крыши(там же есть лежаки), детская комната, комната отдыха,(там же книжные полки, вода из фильтра, гладильные принадлежности), wi-fi просто летал(мы жили на 2 этаже). Так же включены завтраки, варенье из фейхуа варит сама хозяйка отеля, оно шикарно.
Что не понравилось: единственное мы отдыхали 7 дней и нам не меняли полотенца, поскольку на пляж ходили по 2 раза, потом принимали душ, то к 7 дню полотенца были не очень приятные. Хотя бы раз в 3 дня надо из менять
Что понравилось: Понравилось все, очень радушные хозяева!
Что понравилось: Впервые ездили на отдых не от тур оператора, а выбирали гостевой дом по своим предпочтениям! Скажу честно, выше всех похвал))) понравилось все от самой встречи до самого уезда! Очень вежливые, приятные и просто хорошие люди! Дом чистый, светлый, современный стиль и мебель, все просто на высшем уровне! Отдельная благодарность за вкусные завтраки) самое важное это настрой в отдыхе, а задает его окружение! Невозможно плохо отдохнуть в таком потрясающем месте-природа, воздух, вид на море, горы и конечно дружная команда этого дома сделали наш отпуск незабываемым!большое Вам спасибо!!!
Что понравилось: Чисто, красивый дизайн итальянского дизайнера
Что понравилось: Чистота, тишина и конечно же отличные завтраки
Что понравилось: Детям очень понравилась игровая комната и подогреваемый бассейн, также вкусные и сытные завтраки. Нам понравилось расположение на возвышенности (в связи с последними событиями не затопит как в Ялте), современный и красивый интерьер и экстерьер гостевого дома, вид на море с балкона в номере. Номер оборудован всем необходимым, две изолированные комнаты, в каждой из них есть двухспальная кровать, телевизор, минихолодильник, шкаф для вещей, тумбочки, есть Wi-Fi. На крыше гостевого дома и у бассейн а оборудованы лежаки с видом на море. До ближайшего пляжа пешком 10 минут. По пути на море много кафешек и столовых.
Что понравилось: Нашей семье очень понравился данный гостевой дом. В самом начале мы думали, что он расположен не совсем близко, но пробыв несколько дней в Лазаревском, мы поняли, что удачно выбрали это место. Подальше от жд дороги, от шума толпы на набережной. Все безопасно, лишний на территорию никто не зайдёт. Номер убирался каждый день, постельное белье сменили на четвёртый день. Очень дружелюбная хозяйка, администраторы и горничная. Все подскажут, все расскажут. Бассейн с подогревом и кристально чистой водой. Прекрасный вид с крыши. Если в будущем выберем Лазаревское, то непременно остановимся в этот гостевом доме!
Что понравилось: С мужем с 19 по 28 сентября отдыхали в этом чудесном гостевом доме. Номер у нас был на 2 этаже, гостевой дом совсем новый, кондиционер, телевизор, холодильник, удобства всё работало и благодаря стараниям Елены Ивановны в номере было всегда чисто и комфортно. Завтраки как дома, очень вкусные, русские, домашние (у меня пунктик на счёт этого). Очень рекомендую гостевой дом "Elizaveta Prima ". Не пожалеете и захотите вернуться ещё раз!!!
Что не понравилось: Всё очень понравилось!
Что понравилось: Расположение отличное. Лестница меня не утомила, я люблю ходить, вокруг экзотические деревья и кустарники , пляж недалеко. Рядом много кафешек, столовых на любой вкус. Бассейн с теплой водой , терраса с видом на море, просто супер. Тишина.
Что не понравилось: Завтрак немного однообразен . Основное блюдо каша, десерт - блинчики с творогом( быстрого приготовления )и гренки . И так каждый день
Что понравилось: Завтраки хорошие и сытные! Номера красивые и чистые! Персонал вежливый! Всем рекомендую!
Что не понравилось: До моря минут 10 идти. Пляж городской, мест маловато. Мы любим более просторные пляжи. В остальном все отлично!
Что понравилось: Очень чистый и комфортный номер. Все новое, сантехника, холодильник, телевизор работают исправно. Соседей не слышно, только если кто-то в коридоре кричит. Большой отель, неплохие завтраки. Есть парковка (небольшая, но у нас проблем не было, отдыхали в сентябре). Очень вежливый персонал. До моря 7 минут по живописной дороге(есть ступеньки, но это нормально для такого ландшафта). Вид из номера был на море, на подоконнике цветы, шикарная крыша с видом на море. На 1 этаже есть бассейн небольшой и джакузи (жаль не успели поплавать). Можно за 250р. постирать одежду. Если будем отдыхать в Лазаревском, то приедем сюда снова.
Что понравилось: Действительно шикарное место. Выбирали, ориентируясь на фото и отзывы, и не прогадали. Очень приветливый и вежливый персонал, любые вопросы решались моментально, в номерах постоянно убираются, все очень чисто и красиво. Дизайн замечательный, номера комфортные. Также очень порадовал чистый бассейн и вкусные завтраки. До моря пешком минут 5-7, рядом много столовых, шашлычных, магазинчиков, но при этом само место спокойное, вдали от местных тусовок. Мы отдыхали семьей, поэтому нам было в самый раз. Огромное спасибо хозяйкам гостиницы, благодаря вам наш отдых прошёл отлично!
Что не понравилось: Все понравилось
Что понравилось: В данном отеле отдыхаем не первый раз, превосходно чистые номера, нет никакого запаха в ванной комнате. На территории отеля бассейн детский и взрослый, с тёплой водой, что для нас было не мало важным! в отеле детская игровая и тренажёрный зал. Завтрак
Что понравилось: Просто ЧУДЕСНОЕ место!!! Начиная от бронирования до выезда. Это самые вежливые хозяйки своего дома. Приветливые, доброжилательные все подскажут и расскажут. Завтраки просто великолепные и разнообразные. Кофе из кофемашины шикарный. Чистота в номере и уют, бассейн, тренажёрный зал, вид из гостевого дома - все это и 5 минут до моря идеальное сочетание, чтобы ещё и ещё раз сюда вернуться!!
Что не понравилось: Даже если очень захотеть, то придраться просто не к чему!!!
Что понравилось: Отдыхали в данном гостевом доме в конце августа-начале сентября. Персонал очень вежливый,на территории в и номерах чисто,уютно и комфортно. Завтрак был включён,всего по-немногу,на любой вкус завтрак предлагается. Убирались в номере каждый день,менялись полотенца. На территории помимо детской комнаты и бассейна есть тренажёрный небольшой зал ввиде беговой дорожки и велотренажера. Внизу есть небольшая комнатка с батутом,машинками и прочей утварью. Всё находится в шаговой доступности. До моря спускаться по лестнице 1,5 минуты. Каждому своё,конечно,для меня это лишний раз походить и размяться. Пляж чистый,народа было немного. На пляже можно приобрести все необходимое для отдыха. Советую данное место для отдыха однозначно!
Что не понравилось: -
Что понравилось: Без сомнений рекомендую этот гостевой дом. Очень приветливые и добродушные хозяйки! Именно тот вариант, когда всё для гостей. Отношение персонала хорошее. Чистый номер, убирают каждый день, полотенца меняют каждый день, постель по запросу. Есть возможность отдать вещи на стирку за символическую цену. Завтраки супер, отдельное спасибо за наивкуснейшие блинчики!) Есть свой бассейн с двумя чашами для детей и взрослых с джакузи! Тренажёрный зал, зона на крыше, чтобы позагорать! Игровая комната для детишек. До моря недалеко. Очень хорошее местечко для семейного отдыха.
Что понравилось: Отдыхала в июле 2020. Очень понравился Гостевой дом, просто шикарный!!! Уютные и красивые номера, все чистое и новое! Хотелось бы отметить отличные завтраки, после которых можно и не есть целый день))) Очень гостеприимные, добрые и отзывчивые хозяева и персонал, спасибо Вам большое!!! Обязательно вернусь снова в этот Гостевой дом! И буду всем советовать!!!
Что не понравилось: Все понравилось!!!
Что понравилось: Прекрасный гостевой дом, все сделано современно и со вкусом! Тихо, спокойно, до моря примерно 7-10 мин (отличный пляж Дельфин). Вкусные, домашние завтраки. Номера уютные, чистые. Уборка номера каждый день. Отличный бассейн, главное под навесом, поэтому и в непогоду, и в сильную жару можно искупаться. Всё находиться в шаговой доступности. Вежливый, дружелюбный и отзывчивый персонал! Спасибо большое, за прекрасный отдых!
Что понравилось: Очень уютный гостевой дом. До моря рукой подать. Рядом магазины. Но в то же время очень тихо и споконо! Завтраки скромные, но по домашнему вкусные. Превосходный персонал. Чисто и свежо. Рекомендуем!!!
Что понравилось: Мы отдыхали с 17 июля по 22 июля так как поездка была не запланированная , выбрали через сайт по отзывам и не ошиблись. Нам очень понравился отель все сделано современно и со вкусом и персонал отзывчивый и добродушный. Сам отель от моря в 10 минутах по пути недорогие хорошие столовые где можно пообедать и поужинать. Что самое привлекательное это бассейны под навесом , что в непогоду или сильную жару можно искупаться. Спасибо за отдых!!!
Что понравилось: Очень вкусные завтраки! Уборка номера осуществляется каждый день и очень качественно. Отдельное спасибо повару и горничной! Милый бассейн и зона для загара. Местоположение также понравилось, до моря минут 7 пешым.
Что не понравилось: В дальних номерах (от роутера) плохо ловит сигнал wi fi. Проблему также не решает ретранслятор. С учетом того, что и оператор мтс не особо хотел в номере работать, то времяпрепровождение в номере за работой или просмотром сериалов было проблемой все наше время прибывания.
Обратите внимание, цены взяты из открытых источников (официальные сайты и каталоги отелей) и носят ознакомительный характер. Т.е., они примерные.