
улица Солоники, дом 18/8
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Гостевой дом в Солониках MIRAI» находится в Сочи. Этот гостевой дом располагается в 44 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Центральный пляж Солоники, Пляж Сказка и Городской пляж Туапсе.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на русском.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Что понравилось: Все идеально. Идеальное расположение, тишина, чистота, красота. Рядом кафе, магазины. До моря минут 7 ооочень медленным шагом. Номера светлые, просторные, новая мебель. Везде идеальная чистота. Полотенца есть, утюг есть, стиральная машинка есть. Можно пожарить шашлыки, все для этого есть. Геннадий, спасибо вам за наш великолепный отдых!
Что понравилось: Спасибо гостеприимным хозяевам за прекрасный отдых! В номере есть всё для комфортного времяпровождения. В номере присутствует мини-кухня, что является большим плюсом, имеется необходимая посуда и инвентарь, ничего с дома брать не надо! Для удобства на улице также стоит газовая плита. Рядом есть кафе с живой музыкой, столовая, много магазинов. Место тихое и спокойное. Уезжать не хотелось. Всем рекомендуем.
Что не понравилось: Нет
Что понравилось: Отлично прошёл отдых в гостевом доме MIRAI ! Созданы все условия для уютного и спокойного отдыха! Номера чистые, свежие. В номере есть все, что необходимо: ванна, туалет, кухня! Во дворе беседки для отдыха на природе! Вежливые хозяева! Спасибо большое за отдых, было очень приятно!
Что понравилось: Отель новый.картинка на сайте соответствует действительности. Владельцы отеля приветливые люди.сервис не навязчивый
Что понравилось: Дом и номер хорошие. Открытая кухня на балконе, что очень прикольно и удобно. Владельцы - приветливые хорошие люди. Постоянно следят за чистотой и порядком и работают над улучшением условий.
Что не понравилось: Сами Солоники - так себе, делать тут особо нечего. Пляж - обычный. Рядом электричка. На несколько дней - норм. Можно сгонять в Лазаревское за развлечениями. Неподалеку есть водопады и дольмены.
Что понравилось: Идеальное место для отдыха, идеальные хозяева - Геннадий и Ирина, доброжелательные, заботливые люди. Мы чувствовали себя как дома. В номере чистота на 200%, сантехника без изъянов. Очень удобные матрасы, приятный современный интерьер. Шикарный вид из окна на горы. В номере есть мыло, гель для душа, шампуни, туалетная бумага, чайник, стаканы, тарелки, ложки, нож и разделочная доска, при необходимости можно попросить фен. На этаже есть утюг, но мы им не пользовались. Во дворе общая кухня со всем необходимым для готовки, сушилка для белья, садовые качели и милашка кот Томас. Геннадий встретил на машине около станции и отвёз обратно в последний день. Спасибо большое за прекрасный отдых, обязательно к вам вернёмся!
Что не понравилось: Не понравилось, что очень быстро пролетело время, и пришлось уехать
Что понравилось: Недавно отдыхали там, точнее с 21.06 по 02.07 ,с погодой повезло, море теплое -два дня волны ,два дня штиль .Случайно выбрали этот дом -понравился открытый балкон с кухней .Дом новый ,построен два года назад и действительно всё новое ; кондиционер , холодильник, мебель,плита индукционная -почитайте в интернете как пользоваться.И ещё возьмите с собой небольшую сковороду с индукционным покрытием.В номере чисто ,уютно ,все со вкусом.Дом стоит так ,что солнце проходит как - то вскользь -не беспокоит ни утром ни вечером. Рядом Лазаревское -там есть всё для шумного отдыха,после которого по- моему нужен ещё один отпуск.Возвращаешься в солонники,сядешь на балконе ,нальешь живого пива Динского пивоваренного завода ,птицы поют,горы. До моря минут 10 по тенистой улице.Спасибо большое Генадию и Ирине за гостеприимство.Если в Солонники только к Вам!!!
Что понравилось: В номере чисто, светло и комфортно. Приятные хозяева.
Что понравилось: В номере чисто, уютно и тихо, есть кондиционер, телевизор, вайфай, одноразовое мыло, полностью оборудованная кухня, посуда, вместительный вещевой шкаф, плед, полотенца. Хороший дизайн помещений. Отзывчивые хозяева. Тихий район (для нас это было важно). Продуктовые магазины и хорошая столовая в шаговой доступности. Фото полностью соответствуют реальной обстановке. Для таких условий очень хорошая цена.
Что не понравилось: В номере не было туалетной бумаги; до моря придется немного пройтись
Что понравилось: Мы отдыхали семьей, нам понравилось все. Номер чистый, светлый, современный. В номере мини-кухня, что очень удобно. Есть зона барбекю, беседки со столиками, семейные качели для релакса. Место уютное, тихое. Столовые, кафе, магазины все в шаговой доступности, море чистое, народу не много. Хозяева Геннадий и Ирина очень доброжелательные люди. Желаем им дальнейшего процветания и успехов. Надеемся вернуться именно сюда.
Что понравилось: Приятные и дружелюбные хозяева спасибо за отдых
Что понравилось: Номера чистые, свежий современный ремонт, все как на фото. Подушки, матрасы все новое, удобное - для кого это важно) В ванной комнате из душа на пол ничего не льется, как в большинстве студий за гранцей, все продумано. Спокойное тихое место. До моря 10-15 минут в развалочку). Все магазины, кафе, автобусная остановка в трех минутах хотьбы. Хозяева прекрасные люди, все проблемы легко решались. Встретили с электрички и проводили на электричку). В общем все понравилось.
Что не понравилось: Отсутствие необходимой посуды для индукционной плитки. Сковородки не было вообще, кастрюлей можно пользоваться только одной, самой большой, на другой просто плитка не будет работать. Для тех кому важно наличие кухни в номере, это существенный минус, пожарить с утра яичницу или разогреть что-то, уже проблема, приходилось топать на улицу, там газовая плитка с необходимой посудой. Возможно, со временем проблема будет решена.
Обратите внимание, цены взяты из открытых источников (официальные сайты и каталоги отелей) и носят ознакомительный характер. Т.е., они примерные.