Отель Виктория

Виктория

улица Солоники, дом 21/7

Номер Standard

  • кондиционер
  • простыни
  • холодильник
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ТВ
  • гардероб
  • звукоизоляция
  • железо
  • туалетные принадлежности
  • балкон
  • отопление
  • москитная сетка
  • сейф
  • полотенца
  • вентилятор
  • халат

Трёхместный номер Standard

  • кондиционер
  • простыни
  • холодильник
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ТВ
  • гардероб
  • звукоизоляция
  • железо
  • туалетные принадлежности
  • балкон
  • отопление
  • москитная сетка
  • сейф
  • полотенца
  • вентилятор
  • халат

Трёхместный номер Standard с балконом

  • кондиционер
  • простыни
  • холодильник
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ТВ
  • гардероб
  • звукоизоляция
  • железо
  • туалетные принадлежности
  • балкон
  • отопление
  • москитная сетка
  • сейф
  • полотенца
  • вентилятор
  • халат

Семейный номер Standard

  • ванная комната

Семейный номер Standard с балконом

  • кондиционер
  • простыни
  • холодильник
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ТВ
  • гардероб
  • звукоизоляция
  • железо
  • туалетные принадлежности
  • балкон
  • отопление
  • москитная сетка
  • сейф
  • полотенца
  • вентилятор
  • халат

Двухместный номер Standard двуспальная кровать

  • ванная комната

Двухместный номер Standard с балконом двуспальная кровать

  • кондиционер
  • простыни
  • холодильник
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ТВ
  • гардероб
  • звукоизоляция
  • железо
  • туалетные принадлежности
  • балкон
  • отопление
  • москитная сетка
  • сейф
  • полотенца
  • вентилятор
  • халат

Люкс

  • кондиционер
  • простыни
  • холодильник
  • фен
  • зеркало
  • ванная комната
  • душ
  • ТВ
  • гардероб
  • звукоизоляция
  • железо
  • туалетные принадлежности
  • отопление
  • москитная сетка
  • отдельный вход
  • сейф
  • телефон
  • полотенца
  • вентилятор
  • халат

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Гостевой дом «Виктория»» располагается в Сочи. Этот отель находится в 44 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Центральный пляж Солоники, Пляж Сказка и Городской пляж Туапсе.

В отеле

Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Среди развлечений на территории — библиотека, пинг-понг и площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.

В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается бесплатное проживание с питомцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф.

В номере

В номере гостей ждут душ, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Телевизор в лобби
  • Терраса
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Огнетушитель
  • Мебель на улице

В номерах

  • Люкс для новобрачных
  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Детектор дыма
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Халат
  • Постельное белье
  • Москитная сетка
  • Сейф (в номере)
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Прачечная
  • Сейф
  • Утюг

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Ресторан
  • Бутилированная вода
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Развлечения

  • Бесплатный прокат велосипедов
  • Библиотека
  • Бильярд
  • Пеший туризм
  • Площадка для пикника
  • Терраса для загара
  • Пинг-понг

Парковка

  • Парковка
  • Парковка (по запросу)

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Полотенца для пляжа/бассейна
  • Бассейн с подогревом

Дети

  • Игровая комната
  • Размещение подходит для семей/детей
  • Детское меню

Животные

  • Бесплатное размещение с домашними животными

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансферные услуги

Красота и здоровье

  • Сауна

Спорт

  • Настольный теннис
  • Фитнес-центр
  • Тренажерный зал

Туризм

  • Экскурсионное бюро
№1. Канат. Оценка 9. Отдыхал(а) сентябрь 2021

Что понравилось: Всё понравилось

Что не понравилось: Всё понравилось, спасибо

№2. Elena. Оценка 10. Отдыхал(а) август 2021

Что понравилось: Вкусная качественная еда. Великолепное расположение, если вы любите природу. Прямо на берегу горной реки, вид из окон на горы, лес, реку. В отеле обычно тихо, даже при полной загрузке есть ощущение, что ты тут один)) Бассейн глубокий (не менее 2х метров везде), выглядит чистым, хозяин чистит его каждое утро. Вода в нем всегда прохладная (хозяин говорит, что +27С), но по моим ощущениям холоднее

Что не понравилось: Большие (для нас неудобные) подушки. Очень маленький чайник в номере (0.5 л) для трехместного номера - мало. Но хорошо, что он есть. Имейте в виду что нет лифта, а этажей три (кому важно). Мусор из номера вы выносите сами, мусорный бак во дворе. Крышку мусорного бака нужно брать рукой, чтобы открыть.... Это бееее.....Учитывая, что мусор обычно выкидывается по пути на пляж или куда-то еще... то очень хочется потом эту руку помыть... Поставьте бак с педалькой для ноги, чтобы руки не пачкать!

№3. Elena. Оценка 10. Отдыхал(а) июль 2021

Что понравилось: Очень замечательный отель и его хозяева, там всё сделано с душой, очень хорошо всё продуманно для комфорта гостей: и номера, и уютный дворик с бассейном, лежаками, беседками и зоной барбекю, теннисным столом и спортивным уголком. Есть частная парковка. Вкусная кухня в собственном кафе, старались там и завтракать и обедать и ужинать. Есть детское меню. Детям там вообще раздолье - собираются в одну команду от мала до велика и то носятся по всей территории, то в бассейне плавают, то сидят тихонечко в настольные игры играют. Территория очень красивая и уютная, много цветущих растений, очень красивый вид на реку и горы, очень тихо и спокойно.

Что не понравилось: Кровати не совсем удобные, простыни маловаты, постоянно просыпались на голом матрасе, ну и подушки: мужу досталась ничего, а мне просто ужасная! На общей территории отеля поддерживалась идеальная чистота, а вот с уборкой в номерах дама халтурила :)

№4. Igor_zakharov. Оценка 9. Отдыхал(а) июль 2021

Что понравилось: Если кратко: уютно+просторно+вкусно+продумано+ душевно=классно Развёрнуто: Уютный дворик с бассейном, лежаками, беседками и пальмами; Просторные номера с панорамными окнами и террасой, выходящей на речку и ущелье. За удовольствие ужинать там - можно отдельно доплачивать! Ремонт в, комнатах свежий, мебель качественная. Очень вкусная кухня в собственном кафе Цены адекватные(дороже только выпечка), меню богатое, подача блюд - ресторанная. Гибкая система питания; Продуманно абсолютно все до мелочей для комфорта отдыхающих. Зона отдыха у бассейна - лежаки кажется рассчитаны на всех, несколько больших пляжных зонтов, двор выложен речным камнем, при этом куча растений с капельной системой полива(не спотыкаешься о забытые шланги) здесь есть тениисный стол, спортивный уголок и даже душ и туалет, для тех кому в лом подняться в номер. Машины стоят на отдельной парковке, отделённой от двора зеленой изгородью; Близость к морю- оцените по карте, тут каждому своё. Тем кому надо открыть калитку, перейти жд-пути и оказаться на пляже - мимо. Любители прогулок и горных пейзажей - вас здесь ждут! Отдельная, благодарность хозяевам за отношение к отдыхающим! Благожелательное и чуткое! Нам звонили в день заезда, чтобы уточнить что мы будем есть по приезду, сбросили меню в WhatsApp! Чувствуешь себя дорогим гостем! В общем рекомендую 2 руками. Роман, Катя, большое спасибо за чудесный отдых. Поставил 9, ибо нет предела совершенству - хочу вернуться и увидеть, что стало только лучше.

Что не понравилось: Ложка дегтя - санузлам не хватает принудительной вентиляции

№5. Айрат. Оценка 9. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Очень вкусно готовят, приятная подача, приемлемые цены.

Что не понравилось: Необходимо решить вопрос с запахом в ванной комнате, поэтому чуть снизил оценку

№6. Yulia. Оценка 10. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Прекрасный гостевой дом! В тихом месте у горной реки. Мы жили на третьем этаже, номер чистый, красивый, белье, полотенца - чистые. Есть холодильник, сушка для белья. Балкон выходил на горы и речку. Территория отеля маленькая и зеленая. Есть небольшой бассейн с подогревом, лежаки с матрасами, зонты, беседки, стол для мини тенниса. Все компактно, но если в отеле не много детей, то отдыхать очень комфортно, как дома. Отдельно нужно отметить, что отель предоставляет полный пансион за отдельную плату. Цены очень приемлемые: обед 280 руб. на человека, ужин 350 руб. Готовит повар очень вкусно. Пицца из печи. Омлеты на завтрак потрясающие! Парковка во дворе за воротами. Есть магазин в пяти минутах ходьбы.

Что не понравилось: Нет пляжных полотенец. Супы очень острые, детям совсем не понравились и порции малюсенькие. До моря минут 20 идти. Нет уборки номеров.

№7. Radomir. Оценка 10. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Гостевой дом находится в 1 км от моря, между горами у горной реки! Балконы номеров выходят на горы, бурлящую реку, море зелени, пальму. Пение птиц не прекращается! На территории есть бассейн, баня, шашлыки, свой ресторан, в котором очень вкусно готовят завтраки, обеды и ужины и даже еду в дорогу, если надо. В принципе даже то чего нет на территории, вам помогут найти очень доброжелательные и хорошие хозяева Роман и Екатерина! Для нас было важно оказаться в тишине и красоте, именно в этом гостевом доме, вы забываете о том , что вы находитесь на побережье чёрного моря, вы попадаете в тропическую Релакс зону и забываете обо всем! Уютные и комфортные номера, чистота и любовь к животным! Что ещё нужно? Для нас важно двигаться, ведь движение это жизнь , по этому пройти 15-20 минут вдоль горной реки нам было приятно и легко! Очень рекомендуем это место, ребята на столько крутые, что нам очень повезло в конце апреля забронировать у них номер, так как люди ездят туда годами и бронируют с зимы! Highly recommended place on the Black Sea coast in the mountains! Tropical relaxation zone!

№8. Константин. Оценка 10. Отдыхал(а) май 2021

Что понравилось: Спасибо Роману и Екатерине. Очень душевно, атмосферно. Отличные и стильные номера. Кухня - отдельный респект, не подзревал, что еда может быть настолько вкусной. Провели в этом отеле лучшие два дня отпуска. Рекомендую!

Что не понравилось: Такого нет

№9. Aleksey. Оценка 10. Отдыхал(а) май 2021

Что понравилось: Отличные хозяева, супер отношение! Голодными не оставили.. завтраки отличные! Отдельное спасибо за бассейн, настольный теннис и бильярд. Все это к услугам отдыхающих бесплатно)) очень рекомендую на пути в Сочи!

№10. Mарисабель. Оценка 9. Отдыхал(а) апрель 2021

Что понравилось: Очень радушные и гостеприимные хозяева . Я была не в сезон, кухня ещё не работала, но меня накормили вкуснейшей кашей и сварили кофе. Приглашали даже присоединиться на паэлью с хозяевами, но я уже заказала в тот момент еду в номер. Голодными не оставят! Кровати удобные, белье чистое. Если ищете удалённый от суеты уголок-вам сюда. Горная речка и горы-работать на воздухе приятно. До пляжа далековато и кафешки не рядом, если кому.то это интересно. На территории есть бассейн небольшой, но в апреле он ещё не функционировал. Все понравилось!

№11. Oleg. Оценка 10. Отдыхал(а) май 2021

Что понравилось: Отель расположен в живописном месте с видом речку и горы. Отличное место для тех, кто ищет тихое место для отдыха вдали от курортного шума и туристов. До моря можно дойти за 10 минут, пляж большой, широкий, галечный. Простор и свобода! Роман гостеприимный и отзывчивый хозяин, все вопросы решает оперативно. Очень вкусно готовят в кафе, большие порции и умеренные цены. При отеле есть парковка.

Что не понравилось: Если вы едете на машине, доверяйте навигатору и внимательно смотрите последний поворот к отелю . Он он очень скрытный и сразу можно не заметить.

№12. Irina. Оценка 8. Отдыхал(а) май 2021

Что понравилось: Гостеприимные хозяева, просторный холл, большая частная гостиница, частная собственная парковка, балкон, чистые номера, очень тихое место, рядом бежит речка и поют птицы, окна выходили на речку, небольшой бассейн, превосходные завтраки, очень понравился омлет с сыром, цокольный этаж оборудован под столовую с интересным интерьером, хороший сон на удобных подушках и матрасе.

Что не понравилось: Проблемы с адресом, предварительно рекомендую списаться с хозяевами или же найти гостиницу по указанным координатам, нет звонка на воротах, море в 15-20 мин ходьбы. Отдыхали в начале мая, ночью замерзли, желательно иметь потолще одеяла, слишком тонкие. Номер темный, обои в коричневых темных тонах, солнце почти не заглядывает, в номере прохладно, но, думаю, для проживания летом - это только плюс. За территорией отеля около речки какие-то кучи, мусор, портят вид из окна.

№13. Мария. Оценка 10. Отдыхал(а) апрель 2021

Что понравилось: Это просто невероятное место! Очень красиво, уютно. Вокруг живописные места. Очень радушные и отзывчивые хозяева! Мы с мужем в восторге!

№14. Mary_bryleva. Оценка 8. Отдыхал(а) январь 2021

Что понравилось: Очень гостеприимные хозяева, отличное расположение, рядом и море и горы.

Что не понравилось: В номерах очень холодный пол-плитка. Скорее всего данный гостевой дом рассчитан на летний сезон.

№15. Lenochka. Оценка 10. Отдыхал(а) январь 2021

Что понравилось: Просыпаться отрос под шум горной реки и видеть это великолепные горы за окном - это было прекрасно! Отличный, просторные, чистые номера! Хорошая территория. Отдельно хочется отметить питание - каждое блюдо - это шедевр. Огромное спасибо владельцам отеля за их гостеприимство и радушие! В такие места хочется возвращаться и мы обязательно это сделаем)

№16. Mарина. Оценка 8. Отдыхал(а) сентябрь 2020

Что понравилось: Завтраки вкусные, красивая подача. Уютное кафе.Очень вкусная творожная запеканка!Можно заказать обеды и ужины-тоже вкусные и сытные. Дорога к морю не напрягает , было приятно пройтись перед обедом ,и вечером- в прохладе гор и под стрекот цикад.

Что не понравилось: Все нормально.

№17. Агаджанян. Оценка 10. Отдыхал(а) сентябрь 2020

Что понравилось: Очень рады, что нашли этот отель для отдыха. Отличное расположение плюс конфортное проживание с замечательными хозяевами. Отель расположен на речке, в лесу, вдали от людской суеты и машин. До моря надо немного пройти, но это не в тягость. По тенистой дороге вдоль реки, а потом по "курортному проспекту". Хозяева, Роман и Катя, очень озабочены комфортом отдыхающих. Бассейн на территории всегда ухожен и почищен. Питались только в отеле, поняв в первый день, что здесь еда очень вкусная, надёжная (никогда не доверяем еде в курортных кафе и столовых) и доступная по цене. Благодарим Романа и Катю! Очень рекомендуем отель "Виктория".

Что не понравилось: Такого практически нет!

№18. Konstantin. Оценка 10. Отдыхал(а) июль 2020

Что понравилось: Прекрасное расположение, вид на горы и реку, есть где погулять, можно пойти вдоль реки в горы и добраться до дольмена, вкусно кормят, уютно и красиво на территории, отличный бассейн, есть лежаки, зонты, столики. Номер был у нас тоже очень уютный и удобный.Тихо, птички поют.Соблюдается режим тишины с 23 до 8.Если хочется веселья и гуляний можно быстро добраться до Лазаревского на такси,электричке, автобусе.До моря идти удобно и не долго. Спасибо хозяевам за гостепреимство, вкусную еду и чистоту! Цена-качество очень порадовало.

Что не понравилось: Все отлично

№19. Ксения. Оценка 4. Отдыхал(а) сентябрь 2021

Что понравилось: Прекрасный бассейн , интерьер.

Что не понравилось: Бронирую данный отель , надо понимать что это далековато от моря, на доме нет адреса - вообще нет , ни улицы, ни номера дома, ни названия отеля . Хозяин сказал , что это связано «потому что тут отдыхаю только свои , Кто часто приезжает много лет , а вы сюда попали случайно». В гостинице есть замечательный бассейн с подогревом , чистый , с видом на горы НО он закрывается в 6 часов вечера - и купаться нельзя . Нельзя слушать музыку , за это могут выселить и взыскать плату за двое суток вперёд .Да и за то что если вы замараете постельное белье - штраф 1500 И вишенка на торте. В бронировании указанно входит завтрак. Как это выглядит на самом деле - 200рублей с номера , не с человека . При этом четко это не сказано и не прописано . Можно поесть на эти 200 р и доплатить если вышел за бюджет - как мы и сделали . Но мы не поняли когда пришли на второй день нашего проживания что вчера проели эти деньги

№20. Ирина. Оценка 8. Отдыхал(а)
№21. Sergey. Оценка 10. Отдыхал(а)
№22. Anna. Оценка 10. Отдыхал(а)
№23. Виктория. Оценка 10. Отдыхал(а)
№24. Диана. Оценка 9. Отдыхал(а)

Обратите внимание, цены взяты из открытых источников (официальные сайты и каталоги отелей) и носят ознакомительный характер. Т.е., они примерные.