
улица Солоники, дом 13
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Спа-отель «Розмари»» расположен в Сочи. Этот отель находится в 43 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Сказка, Центральный пляж Солоники и Пляж Волконки.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Любителям спорта подготовили настольный теннис и йога. Среди развлечений на территории — пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Что понравилось: Приветливый персонал, вкусная еда, на завтрак шведский стол. Три бассейна, джакузи, даже теннисный корт имеется. Ресторан при отеле отличный.
Что не понравилось: Балкон находился не на солнечной стороне, по этому белье не сохло
Что понравилось: ВСЁ
Что понравилось: Кухня вкусная, обслуживание отлично, местоположение хорошее, чистый закрытый пляж, лежаки бесплатно.
Что понравилось: Отель стоит между гор , вокруг нет отелей , тихий ,спокойный отдых . Были второй раз .
Что понравилось: Великолепная кухня
Что не понравилось: Отдаленность от пляжа.
Что понравилось: Ужасное расположение, находится в пригороде не в самом Лазаревском , от Лазаревского на машине 15 мин, на трассе серпантин резкий поворот и спуск вниз , к отелю. почему не указывают что это Солоники а не Лазаревское. Рядом нет ни аптек ни магазина , только ехать в Лазаревское , бассейн закрывают в 23 ч, приготовить что то тоже не получится кухни нет, мне нужно было делать детскую смесь и это было проблемой , , выйти на парковку с детьми опасно резкий спуск где ребёнок если оступится то полетит вниз и покалечится , парковаться практически негде , спускаться и выезжать опасно , есть Кафе , но цены в нем завышены если сравнить с ценами в самом Лазаревском, номер просторный , два дивана две кровати , Мебель старая , на полу ковролин с отвратительным запахом, просила двуспальную кровать вместо этого в номере было сдвинуто две односпальные между которыми проваливались дети , боковины кровати дерево содрано , в результате чего я поранила ногу , матрасы провалились и скрипят , телевизор показывает 4 канала , интернета нет!!!!!!!!! Вай фай который есть , есть только на ресепшене , в номере вы его не поймаете. Чайник обычная вещь в номере но в этом отеле чайника нет , ни в номере нигде вообще!!! Вроде бы по описанию в Букинге все есть , но на самом деле ничего нет , отель искала по отзывам и рекомендации букинга , все кто написал хороший отзыв вопрос к вам зачем вы обманываете ? Особенно рассмешил отзыв про комфортные кровати , на сайте в описании написано собственный пляж , где он ? Людей возили в микроавтобусе на пляж потому что тем кто без машины добраться туда проблематично , про ресепшн и дамочку которая там работает , при заезде мало того что начала хамить , потом тыкать в детей градусником , довела их до истерики , смешно просто говорит к оплате такая сумма я говорю ещё к той сумме которую я оплатила она говорит кому вы оплатили , я говорю вам перевела , потом она вспомнила что оказывается какие то лишние деньги у неё и были моим переводом бронью, , хамство и грязь .
Что не понравилось: Расположение отеля , грязные номера , старые кровати с проваленными матрасами, грязный отель, отвратительное отношение персонала , невозможно найти кипячёную воду , нет чайника в отеле!!!!!!!! , только кулер на втором этаже , при бронировании указала что со мной двое маленьких детей ! Просила на ресепшене найти мне чайник , никто не отреагировал. Поцарапала ногу о кровать так она вся ободрана , загнала занозу нога воспалилась, матрасы скрипят так что спать невозможно, отель был оплачен поэтому съехать небыло возможности ,никому не рекомендую, есть и бассейн и лежаки, и типо детская площадка , но все загажено , поломано , только фото симпатичные в Реале все не так .
Что понравилось: Место очень красивое, вокруг горы и зелень. Расположен недалеко от города, есть трансфер на пляж и в Лазаревское. До Лазаревского можно доехать и на городских автобусах, остановка рядом. Персонал в отеле очень дружелюбный.
Что не понравилось: Шведского стола нет, на завтрак предлагается 3 комплекса, из которых нужно выбрать. Какие либо вопросы с администрацией решить невозможно. На протяжении нашего проживания текла раковина и душ. Никаких мер не было принято. Бассейн работает с 7 до 23. После этого производят хлорирование воды. В один день ,никого не предупредив, в 20.00 закинули таблетку. Просили трансфер до жд вокзала на день выезда. Отказали, сославшись на то,что трансфер для гостей отеля, а вы уже выезжаете (слова управляющей).
Обратите внимание, цены взяты из открытых источников (официальные сайты и каталоги отелей) и носят ознакомительный характер. Т.е., они примерные.