
улица Победы, дом 376
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «мини-гостевой дом "Aura"» расположен в Сочи. Этот отель находится в 52 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Фламинго, Пляж Дельфин и Лазаревский пляж.
Что понравилось: Условия отличные. Комфортный номер ( Все для удобного отдыха: кондиционер, мини-холодильник, личный санузел ). Удобная кухня. Или же, буквально, в 2-х шагах несколько столовых.
Что понравилось: Впервые отдыхали в Лазаревском, но всем остались довольны. Небольшой гостевой дом - тишина как внутри дома. так и на улице. Вежливые и отзывчивые хозяева. Вся техника исправна, кухня полностью оснащена необходимыми вещами. Единственный нюанс для тех кто имеет какие то ограничения в здоровье, от пляжа нужно подниматься на достаточную высоту. Но для нас это только плюсом оказалось. Маленькие магазинчики буквально "за углом", столовые с вежливыми работниками. Все мило, уютно и "по-семейному"
Что не понравилось: Не хватало придомовой территории, что компенсировали прогулками
Обратите внимание, цены взяты из открытых источников (официальные сайты и каталоги отелей) и носят ознакомительный характер. Т.е., они примерные.