Мини-отели в Лазаревском

Мини-отель Мини-отель Каскад

Мини-отель в Лазаревском

Каскад

улица Победы, дом 234
  • До моря 200 м
  • Гористость 18 м

Хотите оставаться на связи? В мини-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.

Мини-отель Мини-Отель Лаза

Мини-отель в Лазаревском

Лаза

Переулок Победы, дом 6/3
  • До моря 275 м
  • Гористость 17 м

Специально для автопутешественников организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро мини-отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.

Мини-отель Мини-отель Верона

Мини-отель в Лазаревском

Верона

улица Калараша, дом 21
  • До моря 230 м
  • Гористость 1 м

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается бесплатное размещение с питомцами. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Мини-отель Мини-отель Оранжевое Солнце

Мини-отель в Лазаревском

Оранжевое Солнце

улица Сочинское шоссе, дом 8
  • До моря 585 м
  • Гористость 70 м

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Для гостей на машине организована парковка. В распоряжении гостей открытый бассейн. Сотрудники мини-отеля по запросу организуют гостям трансфер.

Мини-отель Мини-отель СОФИЯ

Мини-отель в Лазаревском

София

улица Победы, дом 165
  • До моря 200 м
  • Гористость 11 м

Хотите оставаться на связи? В мини-отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Мини-отель Мини Отель Сована

Мини-отель в Лазаревском

Сована

улица Одоевского, дом 83/2
  • До моря 270 м
  • Гористость 3 м

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Дополнительно: гладильные услуги.

Мини-отель Мини-отель На Кольцевой (Aring House)

Мини-отель в Лазаревском

На Кольцевой

улица Кольцевая, дом 9
  • До моря 400 м
  • Гористость 38 м

Специально для автопутешественников организована парковка. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. В мини-отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро мини-отеля.

Мини-отель Мини-Отель Феникс

Мини-отель в Лазаревском

Феникс

улица Победы, дом 2
  • До моря 715 м
  • Гористость 7 м

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.

Мини-отель Mini Hotel Sandra

Мини-отель в Лазаревском

Сандра

улица Хвойная, дом 1
  • До моря 350 м
  • Гористость 79 м

Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: сейф.

Мини-отель Letovo Mini Hotel

Мини-отель в Лазаревском

Letovo

улица Сочинское шоссе, дом 47
  • До моря 300 м
  • Гористость 41 м

Почувствуйте себя как дома! Мини-отель «Letovo Mini Hotel» расположен в Сочи. Этот мини-отель находится в 46 км от центра города. Рядом с мини-отелем — Пляж Санатория «Одиссея», Пляж Лагуна и Пляж Чайка.

Мини-отель Mini Ghostinitsa Na Edinstvo

Мини-отель в Лазаревском

На Единство

улица Единство, дом 31
  • До моря 600 м
  • Гористость 47 м

Всё, что нужно для ночлега! Мини-отель «Mini Ghostinitsa Na Edinstvo» расположен в Сочи. Этот мини-отель находится в 49 км от центра города. Рядом с мини-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Гренада, Пляж Лазурный (Центральный) и Пляж Морская Звезда.

Мини-отель Диана

Мини-отель в Лазаревском

Диана

улица Единство, дом 27
  • До моря 1350 м
  • Гористость 13 м

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.

Мини-отель Мини-отель Рествиль

Мини-отель в Лазаревском

Рествиль

улица Тормахова, дом 3Б
  • До моря 1150 м
  • Гористость 10 м

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.

Мини-отели в Лазаревском: уют и комфорт в небольших гостиницах

Лазаревское - это один из самых популярных курортов на юге России, который привлекает туристов своими чистыми пляжами, красивой природой и множеством развлечений. В Лазаревском можно найти различные варианты проживания, начиная от больших отелей и заканчивая небольшими мини-отелями.

Мини-отели в Лазаревском: уют и комфорт в небольших гостиницах

Если вы предпочитаете более уютное и спокойное проживание, то мини-отели в Лазаревском станут для вас отличным выбором. Такие гостиницы обычно расположены в тихих районах, вдали от шумных улиц и туристических аттракционов.

В мини-отелях в Лазаревском есть все необходимое для комфортного отдыха: уютные номера с современной мебелью и техникой, кондиционеры, телевизоры, бесплатный Wi-Fi, а также душевые кабины и туалеты. Кроме того, в некоторых мини-отелях предоставляются услуги прачечной и гладильной комнаты.

Цены на мини-отели в Лазаревском

Цены на проживание в мини-отелях в Лазаревском зависят от многих факторов, таких как сезонность, расположение, уровень комфорта и дополнительных услуг. Стоимость проживания может варьироваться от 1500 до 5000 рублей за номер в сутки.

Как правило, цены на мини-отели в Лазаревском более доступные, чем на проживание в больших отелях. Однако, стоит учитывать, что в мини-отелях обычно нет ресторанов и кафе, поэтому придется питаться в близлежащих кафе или готовить самостоятельно в номере.

Бронирование мини-отелей в Лазаревском

Для бронирования мини-отелей в Лазаревском можно воспользоваться различными сервисами онлайн-бронирования, такими как Booking.com, Airbnb и другие. Также можно связаться с хозяевами мини-отелей напрямую и забронировать номер по телефону или через электронную почту.

При бронировании нужно уточнить все детали и условия проживания, а также узнать о возможности бесплатной отмены брони и возврата денег в случае отмены.

Таким образом, мини-отели в Лазаревском - это отличный выбор для тех, кто ищет уютное и комфортное проживание на курорте. Цены на такие гостиницы обычно более доступные, чем на большие отели, а бронирование можно осуществить как через онлайн-сервисы, так и напрямую.