Санатории в Лазаревском

Санаторий Парк-отель Озеро Дивное

Санаторий в Лазаревском

Озеро Дивное

улица Сочинское шоссе, дом 2г
  • До моря 240 м
  • Гористость 2 м

Парк-отель «Озеро Дивное» располагает 40 просторными номерами, которые оформлены в загородном стиле. Все номера оборудованы террасой или балконом, а также отдельным входом. В каждом номере имеется кондиционер, ЖК- телевизор и холодильник, а также отдельная ванная комната.

Санаторий Санаторий Бирюза

Санаторий в Лазаревском

Бирюза

улица Победы, дом 167
  • До моря 150 м
  • Гористость 7 м

Обилие солнечных лучей, мягкий целебный климат и уникальный ландшафт создают все необходимые условия для эффективного оздоровления в любое время года. На территории санатория «Бирюза» площадью 1,47 га оборудованы детский городок, спортивная площадка и столы для настольного тенниса. Ценителям неспешных прогулок придётся по душе зелёный парк с вековыми елями, кипарисами, барбарисом, самшитом, магнолиями, розами, гималайскими кедрами, пальмами и другими видами растений.

Санаторий Санаторий Одиссея Wellness Resort

Санаторий в Лазаревском

Одиссея Wellness Resort

улица Сочинское шоссе, дом 28
  • До моря 650 м
  • Гористость 44 м

На территории оздоровительного комплекса расположены 6 трехэтажных коттеджей. Номерной фонд состоит из 168 номеров различных категорий. К услугам гостей комплекса – конференц-залы, киноконцертный зал, боулинг и бильярд.

Санаторий Урал

Санаторий в Лазаревском

Урал

улица Сочинское шоссе, дом 6
  • До моря 320 м
  • Гористость 33 м

Хотите оставаться на связи? В санатории есть Wi-Fi. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Среди развлечений на территории — библиотека. Дополнительно: прачечная.

Санаторий Лесная сказка Resort inn

Санаторий в Лазаревском

Лесная сказка

Переулок Победы, дом 42
  • До моря 250 м
  • Гористость 46 м

Любители водных процедур оценят открытый бассейн.

Санаторий Курортный отель Санаторий Лазаревское

Санаторий в Лазаревском

Лазаревское

Переулок Победы, дом 42
  • До моря 650 м
  • Гористость 8 м

Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. Хотите оставаться на связи? На курорте есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: врач.

Санаторий Grand Hotel & SPA ПРИБОЙ

Санаторий в Лазаревском

Grand Hotel & SPA ПРИБОЙ

улица Калараша, дом 131
  • До моря 1350 м
  • Гористость 14 м

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.

Санатории в Лазаревском: идеальное место для восстановления здоровья

Лазаревское - это курортный город на берегу Черного моря, расположенный в 70 километрах от Сочи. Здесь находятся многие санатории, которые предлагают отдых и лечение различных заболеваний. В этой статье мы расскажем о санаториях в Лазаревском, ценах на них и как забронировать пребывание.

Санатории в Лазаревском: как выбрать подходящий?

В Лазаревском много санаториев, и каждый из них имеет свои особенности. При выборе подходящего санатория нужно учитывать не только цены, но и типы лечения, доступные услуги, а также уровень комфорта номеров. Некоторые санатории включают в свою программу экскурсии по окрестностям, занятия спортом и даже дискотеки. Важно также уточнить возможность питания в санатории: обычно есть три виды питания - завтрак, обед и ужин, и некоторые санатории предлагают дополнительно перекусы.

Цены на санатории в Лазаревском: что нужно знать?

Стоимость пребывания в санатории зависит от многих факторов - это тип номера (одноместный, двухместный, люкс), продолжительность пребывания и доступные услуги. Обычно цены начинаются от 2500 рублей за человека в сутки в двухместном номере в эконом-классе. Если выбрать более комфортный номер или же остановиться на продолжительный срок, то стоимость может увеличиться до 8000-10000 рублей в сутки.

Бронирование санаториев в Лазаревском: как сделать это правильно?

Бронирование можно выполнить через сайты самих санаториев, а также через специализированные туристические компании. Важно забронировать место заранее, особенно если вы планируете посетить Лазаревское в высокий сезон. При бронировании необходимо обратить внимание на условия отмены бронирования, а также узнать о требуемых документах для проживания в санатории.

Санатории в Лазаревском - это отличное место для лечения и отдыха. Выбирая санаторий, стоит учитывать свои потребности и предпочтения, а также ориентироваться на доступность услуг и уровень комфорта номеров. Бронируя пребывание, рекомендуется заранее узнавать о ценах и условиях проживания, чтобы избежать неприятных сюрпризов.