Мини-отель У Галины
Лазаревское, Хвойная, 9а
Мини-отель «У Галины» находится на холме, всего в 350 метрах от тихого пляжа на побережье Черного моря. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi.
Все номера мини-отеля «У Галины» оформлены в индивидуальном стиле и располагают собственным балконом с видом на море. Для большинства номеров ванная комната является общей.
Гости мини-отеля «У Галины» могут самостоятельно готовить на общей кухне. На территории мини-отеля работает продуктовый магазин.
Расстояние от мини-отеля «У Галины» до аквапарка «Наутилус» составляет примерно 2 км. Гости также могут отправиться на увлекательную пешую прогулку и осмотреть окружающую загородную местность.
На территории мини-отеля имеется бесплатная парковка. Международный аэропорт Сочи расположен в 69 км.
Отзывы
- Позитив: Хозяйка очень лояльная и приятная, всегда идёт навстречу. Очень понравилась летняя кухня на веранде и наглые воробьи, которые топтались по крыше. Есть электрическая плита для приготовления пищи, холодильники и посуда. Всегда чисто, крошки не валяются, мусором не воняет и он ежедневно убирается. Сама атмосфера домашняя и уютная. Никто не шумит и не мешает отдыху. Хорошая детская площадка. Рядом дешёвая и вкусная столовая. Море рядом, пешком 10 минут. Ходит маршрутка для ленивых)) пляж каменистый и чистый. Лучше центрального пляжа. Негатив: Горничная или мастер чистоты могла бы и лучше убирать на этаже. Часто после её уборки оставались чьи-то локоны волос или мелкий мусор. Хотя, санузел убирает отлично.
- Позитив: Отель находится между горами и морем, на приличном возвышении. Днём дышим морским, ночью горным воздухом К морю всегда идти и бежать легко. Вверх от Сочинского шоссе за 20 рублей микрик ездит каждые пять минут. Сразу возле отеля чудесное кафе "Лукоморье", жаль поздно зашли. Идите сразу туда. Цены низкие, еда вкусная и правильная. Мы ездили отдыхать на разные пляжи, так как проезд 22 рубля на городском автобусе. Уедем, накупаемся, назагораемся, потом по магазинам, рынкам и домой. В отеле есть много холодильников , вся техника для готовки, много санузлов, и очень добрая и демократичная хозяйка. Негатив: Не припомню, чтобы нам что-то не понравилось.
- Позитив: Хорошо отдохнули семьей в июле. Гостеприимная Ххозяйка хорошая, встретила и проводила до вокзала. Понравился вид на море из номера, чистота, современные удобства, ремонт в совремеенном стиле. Недалеко дешевая и вкусная еда , столовая Лукоморье. Отель находится на холме, поэтому здесь чистый горный воздух, тихое место, мало людей. Сам номер был уютный , с кондиционером, новой мебелью, холодильником. Спасибо хозяйке, отлично провели время. Негатив: Дорога в горку может утомить, мы добирались на маршрутке 3 минуты. ездяы Спуститься можно пешком за 10 минут. Но мы были с детьми, соседи, например, пешклм туда-сюда ходили каждый день, фитнес в то же время)
- Позитив: Чисто, красиво, вид на море с нашего балкона, отель на возвышении и ходит и часто маршрутное такси на подъем прямо к отелю, в номере работал кондиционер и телевизор, на кухне нашли все принадлежности, есть в шаговой доступности мини-маркет и аптека, бары, отличный пляж где потише чем в центре и людей поменьше) в целом Галине Николаевне ставим 5 звезд) Негатив: Мне не хватило плотных штор на окнах, но это нам и не обещали) просто пожелание - не помешали бы) ведь кроме моря людям работающим хочется и отоспаться)))
- Позитив: Добрый день, в этом отеле всё понравилось. Номер был большой, с видом на море. Всё по-домашнему, уютно. Рядом детская площадка, что безусловно понравилось моей дочке. Каждый день приходила девочка, наводила порядок. Тишина, не слышно ни поездов, ни машин. Отель находится в Тихом месте. Негатив: Скорее к соседям претензии. С холодильника несколько раз пропадали продукты)))) и таксист, который нас встретил, взял 300 рублей, хотя проезд стоит в 2 раза дешевле
- Позитив: Спасибо огромное, Галине Николаевне за тёплый приём, за предоставленные удобства, мы обязательно к Вам ещё приедем! Хоть душ и туалет общий на 4 комнаты, в помещениях очень чисто! Рядом детская площадка и столовая, что является очень удобным! Хозяйка встречает и провожает, так же отвечает на все вопросы и помогает решить проблемы! У нас заболел ребёнок, Галина Николаевна очень нам помогла! Спасибо Вам большое!
- Позитив: Тишина, умиротворение! Удалённость от городской суеты.Свобода движения! Прекрасный отдых. Рядом столовая отличная Лукоморье по оооочень приемлемым ценам, вкусно и по-домашнему! Спуск к морю за 10 минут!Чистейшее море! За небольшую плату отдыхали на побережье пляжа санатория Одиссея! Рядом Никольская церковь. Радушное отношение хозяйки, спасибо огромное за гостеприимство! Негатив: Ничего.
- Позитив: Спасибо еще раз за гостеприимный прием! Приезжали на 10 дней, номер чистый и светлый был( каждое утро нас встречало солнышко). Очень удобно, что организовали трансфер для спуска и подъёма на гору.
Все было отлично!
- Позитив: Галина Николаевна, огромное Вам спасибо! Очень Вам благодарны, за теплый прием и отличный отдых. Если когда соберемся в Лазаревское, обязательно приедем к Вам. Две Наташки из Данилова.
- Позитив: Тихое место на горе. Рядим лес, отличная детская площадка с футбольным полем.
Из №1 на 2 этаже красивый вид на море. Негатив: крутой подъем от пляжа,, но маршрутка спасает.
- Позитив: Очень уютно,чисто,рядом есть хорошая столовая с приемлемыми ценами,до моря около 1км,отличный вид из окна Негатив: Очень высокий и резкий подъем от моря к дому
- Позитив: Отдыхали в сентябре 2020.Отличный номер с видом на горы,даже морюшко было видно.Нам всё понравилось, хорошо отдохнули. Негатив: Минусов нет
- Позитив: Нам всё понравилось! Оценка соотношения "цена - качество" твёрдая пятёрка! Негатив: Не понравилось то, что мало отдыхали).
- Позитив: Отдыхала Мама с двумя внуками. По её словам, её всё устраивало, в том числе и небольшой подъем в гору от моря до отеля.
- Позитив: Все хорошо, доброжелательная хозяйка, чисто.
- Позитив: Всё