Отель Мандарин

Мандарин

улица Тормахова, дом 25, квартал 3

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Mandarin Hotel» расположен в Сочи. Этот отель находится в 49 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Гренада, Пляж Лазурный (Центральный) и Пляж Морская Звезда.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отопление
  • Сад
  • Огнетушитель
  • Мебель на улице
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Холодильник
  • Телевизор
  • Фен
  • Ванна
  • Шкаф/гардероб
  • Тапочки

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности

Питание

  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Общая кухня
  • Кухня
  • Микроволновая печь
  • Чайник

Интернет

  • Wi-Fi
  • Интернет в номере

Развлечения

  • Библиотека
  • Прокат велосипедов
  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм
  • Площадка для пикника
  • Рыбалка
  • Площадка для барбекю

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Удобства для водных видов спорта

Дети

  • Игровая комната
  • Детская игровая площадка

Трансфер

  • Трансферные услуги
№1. Екатерина. Оценка 10. Отдыхал(а) сентябрь 2021

Что понравилось: Прекрасный гостевой дом) уютно, тихо, заботливые хозяева

№2. Алексей. Оценка 10. Отдыхал(а) сентябрь 2021

Что понравилось: За те деньги которые заплатил всё хорошо.

Что не понравилось: За те деньги что отдал всё здорово

№3. Олег. Оценка 9. Отдыхал(а) сентябрь 2021

Что понравилось: Как и ожидали по отзывам, хозяева хорошие люди. Номера чистые.,красивые.двор красивый. Телевизор можно было бы поменять, в моем номере)))) но это уже я цепляюсь))).Автостоянка есть, возле отеля

Что не понравилось: Что может не понравиться за такую цену? .

№4. Artyom. Оценка 9. Отдыхал(а) август 2021

Что понравилось: Решили все мои трудности , помимо основных. Прислушиваются к обращениям. Рекомендую.

Что не понравилось: Нет такого!

№5. Даша. Оценка 10. Отдыхал(а) июль 2021

Что понравилось: Очень чистый и уютный отель, приятный вежливый персонал, дружелюбные хозяева! Великолепная зона отдыха на улице, бассейн! Три минуты до горной реки, 15-20 минут до моря. По дороге масса кафе, магазинчиков, две пятёрки, магнит косметик, К&Б и аквапарк (10 минут). Приезжаешь как к себе домой, ничего не напрягает, комфорт на 10+ Домашнее вино и гриль вечера от хозяев - супер бонус к удовольствию! Обязательно приедем ещё ❤️❤️❤️

№6. Виктория. Оценка 10. Отдыхал(а) июль 2021

Что понравилось: Всё понравилось ! Чисто , комфортно , удобства все есть , очень хорошие хозяева и персонад. До моря мин 10 идти , а если что тут есть бассейн и в 2 мин горная речка . Обязательно приеду снова !

№7. Илья. Оценка 10. Отдыхал(а) июль 2021

Что понравилось: В данном отеле понравилось всё, кроме некоего запаха. Приятный персонал, отличный администратор Елена. Ставлю 10 из 10 так как номер полностью соответствует описанию и картинкам. Не снизил, потому что уверен, что Елена уберёт маленькие недочёты, не сомневаюсь. Вернулся бы сюда ещё)

№8. Саня. Оценка 10. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Понравилось всё, спасибо за гостепреимство, вернёмся ёщё обязательно!

№9. Inga. Оценка 10. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Хороший уютный отель , чистый , 4 этажа , до моря 20-25 минут ходьбы , хорошая возможность ходить пешком , и вдали от шума , в номере есть все необходимое , есть кухня общая с любыми видами посуды , на первом этаже даже есть холодильник с вином для отдыхающих , рядом магазины , масса столовых и шашлычных , горная речка недалеко . Хозяева приветливые , приятные и гостеприимные, на бытовые вопросы откликались быстро . Заезжала в номер после 16-00, при выселении в 11-00 хозяйка Лена предложила задержаться позже срока , так как электричка у меня была в 14-30 , не каждые хозяева проявляют такую заботу , было очень приятно . Во дворе чистый ухоженный бассейн , горячая вода в душе постоянно .

№10. Anton. Оценка 10. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Хорошие, отзывчивые хозяева

№11. Ирина. Оценка 10. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Нам все понравилось!!! Чисто, уютно и комфортно. На вокзале нас встретили. Красивый двор в цветах, беседки. В доме две кухни. Шезлонги, бассейн. Рядом горная речка. Спасибо за прекрасный отдых и Ваше гостеприимство. Надеемся приехать вновь.

№12. Елена. Оценка 9. Отдыхал(а) сентябрь 2020

Что понравилось: Отличный отель!!!Гостеприимные хозяева!!До моря минут 10,но мы предпочитали ездить на пляж в Солоники.(от рынка автобусом или маршруткой минут 7езды.ост Салоники 1,и там в сторону моря минут 5 пешочком.,пляж малолюдный и хороший).Елена нас приятно встретила,заселила,все рассказала и показала.Есть общая куня,посуды и принадлежностей достаточно.Спасибо отелю Мандарин за приятный отдых!!!Мира и процветания вам.

Что не понравилось: Понравилось все.

№13. Сергей. Оценка 10. Отдыхал(а) сентябрь 2020

Что понравилось: Отличные условия. Красивый чистый двор. Рядом столовые, магазины.

№14. Светлана. Оценка 10. Отдыхал(а) сентябрь 2020

Что понравилось: Проживала в отель Мандарин в сентябре всё было на высшем уровне.Понравилось буквально начиная месторасположением и заканчивая пляжем. Хозяева расказали и показали всё.До пляжа 15-20 минут спокойным шагом .В отеле есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, номера уютные, комфортабельные .Приезжайте в Мандарин не пожалеете .

№15. Alina. Оценка 10. Отдыхал(а) август 2020

Что понравилось: Отличный отель, везде чисто, сделано все со вкусом

Что не понравилось: Минусов не увидели.

№16. Алевтина. Оценка 10. Отдыхал(а) август 2020

Что понравилось: Спасибо за отдых!Встретили и проводили, заселили пораньше.Всё чисто и уютно,на кухне есть всё необходимое.Красивый, ухоженный двор. Недалеко горы и река.До моря 20минут ходьбы, которых лично я не замечала. По пути множество лавочек, столовых,точек продажи экскурсий,булочная с вкуснейшими пирогами. Чистый галечный пляж, где можно арендовать лежак или воспользоваться своим. С удовольствием вернусь к вам снова

№17. Александр. Оценка 10. Отдыхал(а) август 2020

Что понравилось: Первое впечатление о данном месте у меня сложилось уже при общении с хозяйкой гостевого домика Еленой. Мне сразу же сказали, что могут встретить меня на вокзале и сопроводить до домика, а это большой плюс для тех, кто впервые в Лазаревском и не знает здесь ничего. Гостевой домик расположен в тихом месте, так что никакой шум мешать не будет. От домика до центрального пляжа идти спокойным шагом минут 15, еще рядом с домиком есть магазины и столовые, до которых тоже не долго идти. Также в гостевом домике соблюдаются меры карантина, гостям на входе выдаются тапочки, а еще в свободном доступе имеются антисептик и маски. На территории всего дома есть Wi-Fi, в комнатах есть все удобства, а виды из комнат просто превосходные. Персонал в домике хороший, добрый и отзывчивый. Дворик очень ухожен, находиться как в доме, так и во дворе очень уютно, есть игровая зона для детей, а также бассейн с шезлонгами. Нельзя не сказать про самих хозяев домика, они прекрасные люди. Всегда помогут, подскажут, если надо. А еще они очень веселые. Камо и Елена могут рассказать тебе о секретных пляжах, на которых мало людей, и где спокойно отдыхаешь. Также они часто устраивают у себя во дворе мясные и рыбные дни, а Камо еще и делает вкусное домашнее вино. В общем, впечатления от этого места только положительные, и если мы поедем еще в Лазаревское, то останавливаться будем только тут.

Что не понравилось: Все было на высшем уровне

№18. Kadria. Оценка 10. Отдыхал(а) июль 2020

Что понравилось: Отдыхали большой компанией с 12 по 27 июля.Если хотите обрести вторую семью,это вам к Камо и Лене в замечательный отель Мандарин.Это чудесные,душевные,добрые люди! Камо нам устраивал мясные,рыбные,раковые,лангустовые вечера,угощал вкуснейшим вином,которое мы привезли в Питер родным. Лена очень внимательная и заботливая,у нас заболела дочка,нам дали варенье,таблетки,посоветовала съездить в поликлинику,в общем как мама)) Да,от моря минут 15 пешком,но мы с 2леткой прекрасно ходили,тем более Камо нам рассказал про секретные пляжи,на которых очень мало людей,в отличие от центрального пляжа! Номера хорошие,все работает,бассейн это вообще супер,особенно,когда на море шторм.Вода чистая,каждый день уборка. Во дворе беседки,фонтан,музыка! Для деток много игрушек,песочница,качель.Есть две кухни,стиральная машинка,в общем все необходимое! Мы влюбились в это место и хотим вернуться даже не ради моря,а ради чудесного гостеприимства Камо и Лены!!! Скучаем очень и вспоминаем каждый день!

№19. Anna. Оценка 10. Отдыхал(а) июль 2020

Что понравилось: Замечательные хозяева!Камо и Елена,спасибо за отдых.Чистейший бассейн,на кухне все необходимое.

№20. Pavel. Оценка 10. Отдыхал(а) июль 2020

Что понравилось: Отличный отель. Радушные хозяева. Рекомендуем.

№21. Elza. Оценка 4. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Дешевое жилье переночевать одну ночь

Что не понравилось: Персонал вёл себя ужасно. Не выяснив причин орал и обвинял. Извинений не услышала. Поездка испорчена.

№22. Аноним. Оценка 9. Отдыхал(а) октябрь 2021

Что понравилось: Всё великолепно!

Что не понравилось: Хотелось бы хороший Вай Фай

№23. Vikaekb66. Оценка 10. Отдыхал(а)
№24. Евгения. Оценка 10. Отдыхал(а)
№25. Voropaev. Оценка 10. Отдыхал(а)

Обратите внимание, цены взяты из открытых источников (официальные сайты и каталоги отелей) и носят ознакомительный характер. Т.е., они примерные.