Хостелы в Лазаревском

Хостел Хостел Сочи

Хостел в Лазаревском

Сочи

улица Одоевского, дом 97
  • До моря 30 м
  • Гористость 3 м

Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в хостеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Хостел Хостел Сова

Хостел в Лазаревском

Сова

улица Лазарева, дом 11А
  • До моря 200 м
  • Гористость 5 м

Специально для автопутешественников организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, банк, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж.

Хостел Hostel More

Хостел в Лазаревском

Море

улица Айвазовского, дом 3
  • До моря 450 м
  • Гористость 66 м

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Хостел Жилые помещения Аллес, Сьянова д. 16

Хостел в Лазаревском

Сьянова 16

улица Сьянова, дом 16
  • До моря 1350 м
  • Гористость 11 м

«Жилые помещения Аллес, Сьянова д. 16» находится в Сочи. Эти жилые помещения расположены в 47 км от центра города. Рядом с жилыми помещениями можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Лагуна, Пляж Чайка и Пляж Санатория «Одиссея».

Хостел Hostel U Ivana

Хостел в Лазаревском

У Ивана

Переулок Павлова, дом 11
  • До моря 1350 м
  • Гористость 43 м

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка.

Хостелы в Лазаревском: доступное размещение на морском курорте

Лазаревское - один из самых популярных курортов на Черноморском побережье России. Здесь можно наслаждаться морем, солнцем и уютной атмосферой. Если вы планируете поездку в Лазаревское, но не хотите переплачивать за размещение, то для вас есть отличный вариант - хостелы в Лазаревском.

Цены на Хостелы в Лазаревском

Цены на проживание в хостелах в Лазаревском зависят от условий и комфорта. В среднем, цена на ночь в хостеле может колебаться от 500 до 2000 рублей за человека. Также стоит учитывать сезонность - в высокий сезон цены на размещение могут возрасти.

Бронирование Хостелов в Лазаревском

Для бронирования хостела в Лазаревском можно воспользоваться специализированными сайтами или обратиться напрямую к администрации хостела. Важно уточнить все детали и условия проживания, чтобы избежать недоразумений и неудобств.

Хостелы в Лазаревском - это отличный выбор для тех, кто не хочет переплачивать за размещение на курорте. Они предлагают доступное проживание, а также возможность использовать общие зоны - кухню, гостиную, общественные туалеты и душевые. Кроме того, хостелы - это прекрасная возможность познакомиться с интересными людьми со всего мира и провести время в дружеской атмосфере.