Гостевой дом Паллада

Паллада

улица Ильича, дом 4

Расположение

Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Pallada Guest House» находится в Сочи. Этот гостевой дом располагается в 48 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж Гренада, Пляж Лазурный (Центральный) и Пляж Морская Звезда.

В гостевом доме

Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отопление
  • Терраса
  • Огнетушитель
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Прачечная

Питание

  • Завтрак

Интернет

  • Wi-fi в отеле

Развлечения

  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта
№1. Юлия. Оценка 10. Отдыхал(а) август 2021

Что понравилось: Замечательный хозяин Максим и персонал, очень чисто везде, шикарно оформлен двор. В номере очень уютно. На кухне все удобства для приготовления пищи. Очень удобно добираться до пляжа, всего одна небольшая горочка. Большое спасибо за отдых. Туда хочется вернуться.

Что не понравилось: Хотелось бы иметь доступ к стиральной машинке. Но это не критично

№2. Ильина. Оценка 10. Отдыхал(а) август 2021

Что понравилось: Отличный дом! Номер 4 , на втором этаже. Вид на гору и на море! Тишина, соседей не слышно. Ветерок на балконе. Ночью можно спать без кондея. Вода без перебоев. Телевидение, вай фай. Кухня общая, всё в наборе. Можно готовить, кушать там же. Красиво, цветы и мебель. Спуск вниз и рядом кинотеатр. Дальше дорога к морю, через торговые ряды. Много столовых. Набережная и кафе. Спасибо Ольге Дмитриевне и Татьяне за приём!

Что не понравилось: Дорога к дому в гору. Тем, кто ходит пешком, будет не сложно)

№3. Юлия. Оценка 10. Отдыхал(а) июль 2021

Что понравилось: Очень приятно, когда к тебе относятся не просто, как к клиенту, а как к гостю, с душой! Это почувствовалось сразу после бронирования. Максим позвонил, все расспросил, что, когда, сколько нас, на чем едем, откуда, предложил более лучший номер (оказался свободен на тот момент) на тех же условиях и за ту же предоплату. В день отъезда еще рах позвонил, поинтересовался, выехали ли мы, все ли хорошо, во сколько нас ждать. Встретил, предоставил бесплатную парковку, разместил, все показал. Номер отличный! Хорошее постельное белье, белоснежные полотенца, красивые шторы, кондиционер. С самого порога в отель заметно, что люди все делали с любовью, начиная от чистоты, интерьера, подбора цветовой гаммы и заканчивая мелочами, как , например, милый котик, который держал дверь (статуэтка). Очень приятная кухня. Вид с балкона на горы - просто умиротворяющий, особенно ранним утром! Никакого шума, машин, суеты. До моря 800 метров, по пути 4-5 приличных столовых, куча кафе, Пятерочка, КБ, Магнит, парк, атракционы. Отличный отдых, все прекрасно! Спасибо за гостеприимство! Хороших вам гостей!

Что не понравилось: Немного испугали последние несколько метров подъема к отелю, крутовато конечно! Но это потом нисколько не напрягало! Минусов не увидели!

№4. Oksana. Оценка 10. Отдыхал(а) июль 2021

Что понравилось: Отличный номер, чистый, комфортный и просторный, красивый вид из окна, есть небольшой открытый балкон, с сушилкой где можно повесить полотенца или белье, двор ухоженый и чистый, повсюду цветы.Есть общая кухня со всей необходимой посудой. Хозяин очень приветлив и заботлив, встретил нас в день приезда и заселил раньше времени, хотя мы приехали в 7ч утра (заселение в 12ч) и не взял за это доп.плату. В день отъезда проводил и даже помог донести сумки.Горничная тоже очень приветлива. ГД расположен рядом с центральной улицой Победы, по дороге на пляж есть магазин "Пятерочка", также дорога на пляж занимает 5-10 мин. Буду рекомендовать данный ГД друзьям и знакомым.

Что не понравилось: Есть небольшой подъем в гору 3-4 метра, но это не критично и вполне по силам.

№5. Кристина. Оценка 9. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Если вы мечтаете остаться в прекрасной форме или похудеть, то вам на ул. Ильича, 4. Беременным и возрастным людям не рекомендую. Большую благодарность хотим выразить хозяину Максиму за его отзывчивость, коммуникабельность и оперативность. Номер соответствует описанию, вы ни в чем не будете нуждаться: холодильник, телевизор, кондиционер, туалет и душ все в номере. Микроволновка на кухне, термопод и утюг в коридоре на каждом этаже. Горячая вода круглосуточно. Полотенца выдают по 2 шт.(большое и маленькое), с собой привозить не надо. Постельное белье меняют раз в неделю, если вы приехали на более, чем 10 дней. На летней кухне имеется все, что необходимо: чашки, ложки, поварежки, кастрюли и тд. Вай-фай ловит отлично. В любое время дня и ночи хозяин встречает своих гостей на вокзале. До моря идти 7-10 минут, НО обычно идут дольше, т.к. дорога проложена через ярмарку и идти приходится с открытым ртом. И каждый раз, как в первый раз. Я ездила с бабушкой в возрасте 70 лет, нам все очень понравилось, но подниматься в гору и спускаться ей было довольно таки сложно. Дом находится в шаговой доступности: магазины, ларьки, ярмарка, остановка, кинотеатр. До центрального рынка идти +-15 минут. Кушать рекомендуем в столовых, чтобы не стоять в жару у плиты, питание недорогое. На территории очень красиво и всегда чисто. Спасибо за теплый прием, приедем еще. Уже скучаем... Если Лазаревское, то в Inn Pallada!

№6. Виктория. Оценка 10. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Всё понравилось!!!!:)))

№7. Елизавета. Оценка 10. Отдыхал(а) июль 2021

Что понравилось: Выражаем искреннюю благодарность владельцу Inn Pallada . Замечательное месторасположение отеля, невероятный вид на море с балкона , чистота , красота и приветливость !) При бронировании учли все наши пожелания , что не может не радовать . Встретили на вокзале прям у нашего вагона и довезли до отеля. Соответственно , когда пришло время уезжать , нас заблаговременно отвезли до вокзала. Нам понравилось абсолютно всё и мы с уверенностью заявляем , что приедем к Вам снова!) Желаем нескончаемого потока благодарных посетителей. Всего наилучшего Вам и Вашим близким.

№8. Elena. Оценка 10. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Отдыхали в июне 2021 года с дочкой. Хозяин Максим встретил на вокзале. Дом расположен 800 метров от моря, но в тихом районе. А вид из номера просто шикарный. Есть кухня со всем необходимым. Wi-Fi работал отлично. Рядом кинотеатр, музей, кафе, магазины, столовые. Единственное дом расположен на горке. Сначала было тяжело подыматься, а потом даже понравилось (вместо фитнеса). Если еще раз соберёмся в Лазаревское то только к Максиму

№9. Maria. Оценка 10. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Отдыхали в Палладе две недели, все замечательно! Полностью соответствует отзывам, оставленным предыдущими постояльцами. Особенно хочется отметить чистоту в гостевом доме, вечернюю тишину и трансфер до вокзала. Расстояние подъема в гору короче, чем казалось изначально. Соотношение цена/качество лучшие. До встречи!

№10. Irina. Оценка 10. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Все замечательно!

№11. Артишевский. Оценка 10. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Удобное месторасположение. Чистый и удобный номер.

№12. Маргарита. Оценка 10. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Отдыхали вдвоем с мамой с 31 мая по 8 июня. Впервые были в Лазаревском. В качестве гостевого дома выбрали Inn Palada и ни разу не пожалели! Доброжелательный хозяин Максим с отличным чувством юмора связался с нами сразу же после бронирования. По приезду встретил у вагона и проводил до номера. Гостевой дом находится на возвышенности, наш номер был на 3 этаже, с балкона открывается шикарный вид на море! В номере есть все удобства: холодильник, кондиционер, удобная кровать, собственный санузел с душем. На этаже гладильная доска с утюгом, термопот. Общая кухня со всей необходимой посудой находится на 1 этаже. Набережная находится в 10 минутах от гостевого дома. Удобство расположения гостевого дома также в том, что ночью тихо, все развлекательные заведения находятся не в этом районе. Еще раз спасибо Максиму и персоналу! Обязательно будем рекомендовать ваш гостевой дом!

Что не понравилось: В качестве предложения, хочется добавить кофемашину и автомат со сладостями!)

№13. Valentin. Оценка 10. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Хороший, удобный гостевой дом. Мы бронировали два номера, для себя и родителей. Всем всё очень понравилось. На территории есть кухня, просторная с большим набором кухонной утвари, и веранда с прекрасным видом на море. Одно из основных достоинств, то, что он находится не на первой линии, несколько отдалён от основной пляжной движухи с диким музоном до полуночи, т.е. отдохнуть получится:) При этом до пляжа 5-7 минут неспешным шагом. Очень понравилось отношение хозяина: при заезде лично встретил нас, при отъезде - проводил (хотя отчаливали мы аж в 4 утра!), организовал парковку возле дома (мы были на машине), не смотря на то, что в Лазаревском с этим очень туго. Один мизерный недостаток - крутоват подъём к дому, но мы к этому были готовы, всё же в горы едем! В общем всем рекомендую, кто едет в Лазаревское за природными красотами и морем!

№14. Андрей. Оценка 10. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Отдыхал в этом гостевом доме с 30 мая по 9 июня 2021. Все прекрасно. Хозяин, Максим связался сразу после бронирования, рассказал все нюансы и как лучше добираться с аэропорта. По приезду встретил меня на вокзале и отвез в гостевой дом. Дают ключи от входной двери и дальше живешь сам по себе - уходишь и приходишь когда захочешь. Жил я 14 номере с видом на море, все устроило, кровать большая, есть балкон, телевизор, кондиционер. Есть общая кухня на первом этаже, можно готовить самостоятельно. На каждом этаже стоит кулер с горячей водой и утюг с гладильной доской. До моря недалеко, полно магазинов рядом. Все прилично, хозяину респект. Выкладываю несколько фотографий, сам дом стоит на небольшой горе и фото его можно сделать только так

№15. Olga. Оценка 10. Отдыхал(а) июнь 2021

Что понравилось: Мы путешествовали вдвоем с мужем. Вместо двухместного номера нам достался трёхместный, так как были в Лазаревском в начале июня (сезон ещё не начался). Доброжелательный хозяин отеля Максим лично встретил нас на вокзале и проводил нас до нашего номера. Номер был просторный с шикарным видом на горы и море. Удобный, комфортный санузел в номере. Интерьер выдержан в спокойных светлых тонах, кругом чистота и порядок. Есть хорошо оборудованная общая кухня. Мы остались очень довольны проживанием в этом отличном гостевом доме и замечательном Лазаревском! В следующий приезд мы обязательно остановимся в Inn Pallada!

№16. Алексейкартушин. Оценка 10. Отдыхал(а) май 2021

Что понравилось: Много раз бывал в Лазаревском, много где пожил. Теперь я точно знаю куда хочу вернуться. Шикарный вид на море и горы, тихое место, чисто и уютно. Хозяин очень отзывчивый, несколько раз созванивался со мной перед заездом, уточнял все наши пожелания, все было на высоте ( в буквальном смысле :-)

№17. Werty. Оценка 10. Отдыхал(а) май 2021

Что понравилось: Порядок и чистота,комфорт, все очень хорошо продумано. Внимание и готовность помочь со стороны персонала.

Что не понравилось: Всё понравилось

№18. Василенкова. Оценка 10. Отдыхал(а) сентябрь 2020

Что понравилось: Очень удобное и удачное расположение, до пляжа, центральной набережной - 5-7 минут пешком, до магазинов и центрального рынка рукой подать. Очень уютно, красиво и невероятно чисто! Просторные, комфортные номера, оборудованны всем необходимым для отдыха, от балкона и вида на море в восторге

Что не понравилось: Нет такого, это идеальное место)

№19. Наталья. Оценка 10. Отдыхал(а) сентябрь 2020

Что понравилось: Отель, в который хочется вернуться и на это тысяча причин)) Для приятного отдыха все учтено до мельчайших деталей: оснащенность номеров, чистота, приятная атмосфера, вид из окна шикарнейший, расположен рядом с морем, удобная кухня. Если вы приедете сюда, то не сомневайтесь, что Максим, владелец и душа этого отеля, продумал все до мелочей, чтобы Вам было комфортно и душевно отдыхать!

№20. Vladimir. Оценка 10. Отдыхал(а) октябрь 2020

Что понравилось: Очень хорошее место! Владелец гостиницы Максим, очень радушный и душевный человек!!! Встретили на ж/д вокзале, заселили раньше заявленного времени. Отель полностью оправдал ожидания, все как на фото, даже ЛУЧШЕ. Вид с балкона на море потрясающий. Вообще одни плюсы. Будем всем советывать останавливаться в Лазаревском именно здесь!!!" Владимир и Кристина ~Оренбург

№21. Александр. Оценка 10. Отдыхал(а) октябрь 2020

Что понравилось: Тихо уютно приветливые люди

Что не понравилось: Не большой подъем а так просто замечательный отель!

№22. Ольга. Оценка 10. Отдыхал(а) сентябрь 2020

Что понравилось: Безумно все понравилось, роскошный номер, все чисто, красиво и уютно) Прекраснейший вид из окна, каждый вечер любовались закатами)) Отдельное спасибо Максиму, за предоставленные удобства, за то что встретил и отвёз на вокзал) и дал возможность оставить вещи до ожидания поезда)) Однозначно, вернёмся еще))

№23. Игорь. Оценка 10. Отдыхал(а) сентябрь 2020

Что понравилось: Достаточно удобное расположение до всего и магазины и море. Очень приятный владелец гостиницы, встретил у электрички и доставил до гостиницы аналогично и при отъезде. В гостинице есть кухня можно самостоятельно готовить. Все супер.

№24. Irina. Оценка 10. Отдыхал(а) сентябрь 2020

Что понравилось: Хороший мини-отель, все на высоком уровне: продуманный дизайн, свежий ремонт, качественная сантехника, матрасы и белье. Есть кухня, в которой так же чисто, достаточно места и посуды, микроволновка. Особо хочу отметить вид с балкона на море. Балконы выходят на спокойную улицу. В стоимость входит трансфер до вокзала.

№25. Инна. Оценка 10. Отдыхал(а) август 2020

Что понравилось: Если ищете мини-отель в Лазаревском с лучшим соотношением цена/качество, даже не сомневайтесь - выбирайте "Палладу". Новый, уютный отель в пяти минутах от моря, на очень живописной улочке, недалеко от центра города, в шаговой доступности есть всё, что необходимо. В отеле и номерах безупречная чистота, есть просто великолепные номера с балконом, панорамными окнами и видом на море. В номере есть вся необходимая мебель, новая и удобная, телевизор, кондиционер. Хозяин отеля, Максим, очень хороший, отзывчивый человек, который всегда готов помочь, к нему можно обратиться с любым вопросом. Хотела бы отдельно поблагодарить за помощь в непредвиденной ситуации, очень и очень меня выручил! Всех гостей бесплатно встречают, если необходимо, и отвозят до ж/д станции, очень приятный бонус. Очень рекомендую этот отель, он полностью заслуживает свою высокую оценку!

Обратите внимание, цены взяты из открытых источников (официальные сайты и каталоги отелей) и носят ознакомительный характер. Т.е., они примерные.