Отель в Лазаревском

в Лазаревском

улица Маяковского, дом 12/1

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Gostinitsa v Lazarievskom» располагается в Сочи. Этот отель находится в 47 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Лагуна, Пляж Санатория «Одиссея» и Пляж Чайка.

В отеле

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям также доступны следующие услуги: сауна.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Стиральная машина
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Холодильник
  • Камин
  • Телевизор
  • Шкаф/гардероб

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Кухня
  • Микроволновая печь

Интернет

  • Wi-Fi
  • Интернет в номере

Бассейн и пляж

  • Удобства для водных видов спорта
  • Частный пляж
  • Рядом с пляжем

Красота и здоровье

  • Сауна
№1. Зибарева. Оценка 8. Отдыхал(а) август 2021

Что понравилось: Какой никакой душ, но есть в комнате,холодильник, телевизор, красивые виды на море, приготовили мыло, туалетную бумагу, месторасположение - не напрягало, что вгору идти, наоборот интересно и не так долго, как я думала по отзывам. Хозяева хорошие, никто не напрягал своим присутствием. В сравнении с другими вариантами этот по соответствию цена-качества очень даже хорош. На второй день проживания сама помыла полы, убрала паутину и детям было уже не так страшно. В принципе приходили только спать, поэтому и придираться не к чему

Что не понравилось: Когда только заехали, это была ночь, дети очень надеялись, что нам только переночевать-на стенах висела паутина, на потолке над кроватью паутина с мухами, было страшно спать, убитые бетонные перьевые подушки, отсутствие сетки от насекомых на окне (вечерами слеталась живность), пыль, шкаф и тумба в пыли, страшно было к чему то прикасаться. Было ощущение, что это летняя лачуга, которую открыли только к нашему приезду, комната была рядом с кухней внизу, на 1 этаже, что тоже расстроило,как в погребе себя чувствуешь.

№2. Елена. Оценка 8. Отдыхал(а) июль 2021

Что понравилось: Живописное место, особенно хорош вид с террасы)) но тем, кто не привык к походам в горы, будет сложно добираться до самой гостиницы- метров 15-20 нужно неплохо подниматься))) от моря минут 10-15 идти пешком, переходить дорогу и идти под мостом) 2 летние кухни есть, посуда, кастрюли и все нужное тоже есть.

№3. Наталья. Оценка 10. Отдыхал(а) август 2021

Что понравилось: Очень понравилась веранда, открывается великолепный панорамный вид на море, а вечером ещё и вид на колесо обозрения, которое всё светится. Люба и Валера замечательные. Спасибо большое.

Что не понравилось: Нет

№4. Алёна. Оценка 10. Отдыхал(а) август 2021

Что понравилось: Очень-очень хорошее жилье по бюджетной цене! Удобное месторасположение, хорошие хозяева!Идеально для семейных пар с детьми! Буду рекомендовать данный объект всем своим знакомым!!! Процветания гостинице и здоровья хозяевам!!!

Что не понравилось: Отсутствует кондиционер, хотя его и не было в описании...

№5. Сабинахани. Оценка 10. Отдыхал(а) июль 2021

Что понравилось: Замечательное место! Замечательные люди Люба и Валерий, очень уютно было отдыхать у них❤️ каждое утро их окошка открывается вид на море как с картинки и сразу день задаётся) спасибо ❤️ В каждом номере есть душ, туалет, на кухне нужный набор посуды для приготовления еды, веранда на 3 этаже просит, чтобы на ней устроили ресторан с самым красивым видом на побережье) если вы не сидите в номере и не придираетесь к мелочам, любите ходить пешком, море вам обязательно понравится)

Что не понравилось: Понравилось все)

№6. Докукина. Оценка 10. Отдыхал(а) июль 2021

Что не понравилось: Очень высоко,но все ок

№7. Джавана. Оценка 8. Отдыхал(а) август 2020

Что понравилось: Недавно отдыхали там с мужем, нам практически все понравилось, приветливые хозяева

Что не понравилось: Единственный минус в том, что дом находится на горе и приходится подниматься, слишком крутой подъем

№8. Елена. Оценка 10. Отдыхал(а) август 2020

Что понравилось: Мы забронили 4-ех местный номер, но по приезду хозяин предложил комнату для 2-их и соответственно в 2 раза дешевле) Мы с радостью соглалисись. Отличное место, красивый закат с балкона на 3 этаже, до пляжа 10-12 минут неспешным шагом. Рядом столовая континент-очень вкусно и недорого. Пляж чайка - отличное место, лежаков много, люди есть, но не толпы.

Что не понравилось: Пожелание - полочку в душевую кабину.

№9. Андрей. Оценка 9. Отдыхал(а)
№10. Lory. Оценка 8. Отдыхал(а)
№11. Виталий. Оценка 10. Отдыхал(а)
№12. Елена. Оценка 9. Отдыхал(а)
№13. Tatiana. Оценка 9. Отдыхал(а)
№14. Аноним. Оценка 10. Отдыхал(а)
№15. Аноним. Оценка 6. Отдыхал(а)

Обратите внимание, цены взяты из открытых источников (официальные сайты и каталоги отелей) и носят ознакомительный характер. Т.е., они примерные.